На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не устану повторять, гнать, гнать и гнать надо всех мигрантов. Они все равно здесь не приживутся, у них менталитет др..."Кадыровцы" не по...
  • Galina Bobryasheva
    Не удивила! Навозные мухи видят только говно!СССР. Мгновения ж...
  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...

Госдума не стала уравнивать Севастополь с Москвой и Санкт-Петербургом

Госдума РФ не стала сегодня уравнивать штрафы за нарушение ПДД и миграционного законодательства в Севастополе, Москве и Санкт-Петербурге, которые согласно конституции России являются городами федерального значения.

С идеей поднять штрафы до уровня столичных выступало Законодательное собрание Севастополя, которое хотело таким образом пополнить городской бюджет.

Против этой инициативы выступил депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик.

«Простой пример – все россияне платят за парковку в неположенном месте 1500 рублей, а москвичи и питерцы – 3000 рублей. И, если бы закон был принят, севастопольцы тоже платили бы 3000 рублей. Нарушителей ПДД необходимо наказывать. Но позвольте, с каких пор уровень доходов жителей нашего города вырос до уровня Москвы или Санкт-Петербурга», – заявил Белик.

В итоге Госдума проголосовала сегодня лишь за то изменение в Кодекс РФ об административных правонарушениях, которое дает право Севастопольскому городскому суду рассматривать жалобы и протесты на вступившие в силу решения об административных правонарушениях.

https://www.politnavigator.net/gosduma-ne-stala-uravnivat-se...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх