На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай
    Россия, что: банановая республика - звания даются, даже никогда не служившим людям!?Задержан заместит...
  • Леонид Руси
    Ядом накормить их... и порядокНАТО начало готов...
  • Андрей
    вышли из пасе и нечего оборачиваться.Плюнули на гейропку растёрли и забыли.Вас никто не спра...

Вакарчук больше не хочет слышать о «российской агрессии»

Солист группы “Океан Эльзы” певец Святослав Вакарчук рассказал о своих политических амбициях и пообещал привести в украинскую политику новые лица.

Об этом он заявил 22 января во время мероприятия “Реальные изменения в Украине – залог успешного будущего”, сообщает “Украинская правда”, ссылаясь на Украинский лондонский институт.

“Я в деле и вы узнаете больше в ближайшее время. Я хотел бы привести в украинскую политику как можно больше новых лиц. Власть как таковая меня не интересует”, – заявил Вакарчук.

В Институте утверждают, что именно так он ответил на вопрос о намерении выдвигаться в президенты Украины.

“Нам нужны новые политические лидеры. Я не верю в революции, так как они не обеспечивают устойчивых решений”, – приводятся слова музыканта.

“Мы не должны попасть в ловушку Путина, поставив вопрос о российской агрессии на острие президентской кампании. Внутренние проблемы – борьба с коррупцией и реформа судебной системы должны быть в центре внимания”, – заявил Вакарчук.

В свою очередь пресс-секретарь исполнителя Виктория Хоменко уклонилась от прямого ответа, сказав, что каждый “будет интерпретировать слова Святослава как захочет, но я не могу ничего больше сказать, кроме того, что он сам сказал”.

При этом УП, ссылаясь на свои источники, отмечает, что Вакарчук не собирается идти в президенты, а вероятнее всего, что его цель – участие в парламентских выборах, которые пройдут осенью.

https://www.politnavigator.net/vakarchuk-bolshe-ne-khochet-s...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх