На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    Слово переговоры не подходит Будут официально оглашены условия двух сторон в определенном месте и времени Принципиаль...Хотят переговоров...
  • Elka
    бравоНовое поколение. ...
  • Elka
    Эту статью рекомендую прочесть всем родителям. Золотой материал для тех, у кого еще есть хоть какие-то мозги.Новое поколение. ...

После атаки под Авдеевкой, реанимации Днепропетровска забиты карателями

Украинские постмайданные власти, устроившие масштабное «ползучее наступление» на Донбассе, столкнулись с ожесточенным сопротивлением ополченцев. Киевские карательные войска несут огромные потери, счет «двухсотых» уже идет на десятки, однако по версии преступной хунты – «потерь нет».

 

Это пресловутое выражение, ставшее в Сети уже крылатым, опровергают украинские врачи, разбивая киевскую пропаганду вдребезги. По словам главврача Днепропетровской областной больницы им. Мечникова Сергея Рыженко, реанимации буквально забиты украинскими карателями под завязку. И это не единственная больница на Украине, переполненная раненными «воинами света».

Большая часть «трехсотых» являются результатом неудачной попытки ВСУ прорвать оборону ополченцев под Авдеевкой, где до сих пор гремят нешуточные бои. Киев определенно переоценил свои силы, за что и горько поплатился, рассчитавшись жизнями своих боевиков. В итоге еле живых «АТОшников» уже негде размещать, но они все продолжают и продолжают поступать. Несмотря на всю бесперспективность бессмысленной атаки, Петр Алексеевич и не думает ее прекращать.

Не обладая сильной армией, Порошенко решил буквально закидать ополчение «пушечным мясом», отправляя на верную гибель десятки своих карателей. И если о том, что больницы забиты ранеными еще можно услышать, то информация об истинных масштабах заполненности украинских моргов «двухсотыми» боевиками тщательно скрывается хунтой. 

Петру Алексеевичу совершенно не выгодно, чтобы все вокруг узнали, что его «ползучее наступление» полностью провалилось. Это может спровоцировать серьезные волнения среди радикальных «патриотов» и самих «АТОшников». И тогда, вполне вероятно, реанимация понадобится уже самому «шоколадному вождю».

Источник

https://cont.ws/@schulz/525710

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх