На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

Мой ответ одной даме, имеющей "активную гражданскую позицию".

РИА Новости / Алексей Куденко

Уважаемая Л.Н., вы говорите: " У нас крадут ресурсы страны, у нас отнимают жизнь и здоровье. И при этом называют стадом. А мы должны улыбаться и блеять в ответ?"

Огорчу вас, потому, что это и есть ответ на вопрос о том, кто есть стадо. Да, Л., стадо способно только на многократное повторение молитв или лозунгов. Для вас нет разницы между заклинаниями. Вам любую мысль легко подкинуть, и вы её будете повторять бесконечно: "господи помилуй", "цэ Эуропа", "у нас крадут ресурсы" или "пятилетку в два года!".

Вы и есть стадо, которое решило, что проснулось, и уверовало в то, что ему дано право решать за нормальных людей как нам всем жить. А вы не проснулись. Вами манипулируют как бездушной куклой. Вы и есть те самые бандерлоги из сказки Киплинга. Вы лишены даже элементарных навыков анализа. У вас память 12 мегабайт, и потому вся жизнь ваша умещается в период между утренней кашей и обеденным перерывом на работе.

Вы крикливы и бесцеремонны, потому слышно только стадо. А здравомыслящие люди, которых в разы больше, предпочитают молча взирать на безумцев, не считая возможным для себя опускаться настолько, чтоб даже обсуждать поступки этого безумного стада, которое может только разрушать, но само не понимает зачем это всё делается и кем задумано. Главное для стада - осознание своих "мудрости и силы".

Но стаду не дано мозгов даже для того, чтоб просчитать, что последует за его действиями в первую же минуту опосля. Это вы, бандерлоги и шариковы ответственны за бойню 1915 - 1964 (именно столько продолжалась гражданская война в России).

Это вы "проснувшиеся и осознавшие" улюлюкали когда сносили памятник Дзержинскому, и кричали - "Одобряем курс партии на перестройку и гласность!", Вы во все времена были материалом для уничтожения страны в которой живёте. Не стадом даже, а просто биомассой, которая мечтает о халяве и судит о других по себе.

Простите меня. Понимаю, что обидел, но иногда, отрезвляющая пощёчина спасает жизнь, а поддакивание убивает. И не надо меня благодарить. Оставьте добро себе, оно вам точно нужнее.

Андрей Кадыкчанский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх