На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  никто  не  подумал  ,  что  пиндосы  из  космоса  видят  наши  склады  и  могут  по  ним  ударить  из  ATACMS ?  Н...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...

Еще один герой пострадал на нашу с вами свободу!



У меня нет слов, как лютует проклятый кровавый режим. Он забирает лучших из нас копать урановые рудники. Он забирает детей у родителей, внуков и дедушек и бабушек, соратников у Навального, земплю у крестьян, фабрики у рабочих, шпаргалки у студентов...


Короче, сегодня мы все шарли - озвучен приговор борцу за нашу с вами свободу.



Тверской районный суд Москвы приговорил к 2,5 года колонии Станислава Зимовца, признанного виновным в применении неопасного для жизни насилия в отношении силовика на несанкционированной антикоррупционной акции "Он нам на Димон" 26 марта в Москве, передает ТАСС. Он стал третьим осужденным по "делу 26 марта".

Ранее прокуратура в ходе прения сторон попросила приговорить ветерана боевых действий в Чечне Зимовца к трем годам колонии общего режима. По версии следствия, Зимовец в ходе упомянутой акции бросил кусок кирпича в сторону бойцов Росгвардии и попал "в нижнюю часть спины" подполковнику Котеневу. Действия Зимовца квалифицировали по ч. 1 ст. 318 УК РФ.


Первое, что поражает - всем ясно - акция была несанкционированна,  значит - незаконна. Замечу - антикоррупционная незаконная акция. Это типа как одобренная хомяками Навального взятка на Храм для Белых - ну, свои же люди, чо.


Второе - человек бросал кирпичами в представителей закона. И ведь, что характерно - когда Навальный получил в табло в метро - он побежал именно к полицейским. Когда активистам Навального типа запенивают двери в офис - они бегут подавать заявления именно в полицию. Но при этом, на незаконных, но антикоррупционных - о, да, это сразу все меняет - митингах - активисты Навального без проблем кидают в ту же полицию камни и орут всякую дрянь. В США за это могут пристрелить и уж точно посадят. У нас - это целое событие. Так определитесь уже - мы третий мир или государство с работающими законами? А если так - чего гундеть? Кстати, да, дальше заключительная речь героя, приготовьте платочки.


"Я убежден, что те, кто был на протестных акциях 26 марта и 12 июня, - будущее нашей страны. Я убежден, что диктатуре нет места в нашей стране. Я считаю, что Россия - это наследие, которые мы оставим своим детям, и только от нас зависит их будущее. Я бы не хотел, чтобы кто-то вроде Вовы Путина бил моего ребенка за то, что он против коррупции".

Чавось? Вова Путин бил твоего ребенка? Сколько Вова Путин избил детей, есть статистика? Сколько вообще избили онижедетей-то? Пока дети лезли прямо на полицию, специально под камеры и те их аккуратно оттаскивали. Посмотрите фильм Андрея Караулова, где весьма интересно рассказывается и про кроссовки, и про виноградники Медведева. Это не борьба с коррупцией, это развод неудачливых лохов. Которые мнят себя героями, но на самом деле - просто мусор. Помните последний скандал, где навальненок понял, как его кинули - а все стадо хомячков тут же его осудило и оплевало? Это не нормально, это не борьба за что-то хорошее - это просто биомусор. Ибо чувачок-то диктатуры и не видел. И уж точно, такие оставят наследние, смотрите Украину - ровно такие же бегали и кричали "Мы здесь власть!" и "Панду геть!".

Кстати, вы же заметили - я специально картинок накидал борцов с режимом. И они знают, что получат по морде - ибо у нас, к великому счастью - с государственностью порядок. А хотите поглядеть, где ее нет, когда она нужна? И я не про Германию, где позорно прошла G20 с точки безопасности. Я про Францию, хотите у нас также?


За время празднования Дня взятии Бастилии – главного национального праздника Франции – хулиганы сожгли в республике 897 автомобилей, несмотря на 86 тыс. полицейских и жандармов, а также 7 тыс. патрулирующих улицы военных, сообщили в местных правоохранительных органах.


А потом нам говорят, что в России любят широко погулять, правда? И при этом, говорят, что у нас преступность, нет стабильности - а там все ходят в белых штанах и цивилизация. Ага.

Почти 900 машин, ребята! В мирное время! На праздник! Вам бы понравилось, если бы вам такой вот борец - машину поджег? Даже, если бы страховка была - это ведь все равно и обидно, и муторно и вообще - за что?! При этом, смотрите, сколько там было военных и жандармов? Хотите также, честно? Человек, вот, предлагает - жить без диктатуры.

Поэтому, не знаю, как вы - я если это демократия, то я уж как-нибудь поживу при Вове Путине. Ибо при нем одна, действительно, печаль образовалась, даже, вру, две. Машин стало столько, что их некуда ставить во дворах и от них пробки на дорогах. Довел страну, нехороший человек, что есть, то есть.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх