На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Опять 25- и опять статья о том, как тяжело будет убийцам в тюрьме! Они само себе выбрали свой путь, что вы о них стен...Осужденных за тер...
  • Мария с
    самые главные заказчики ,мерзавцы и ублюдки находятся в 404 и пиндосииОсужденных за тер...
  • Oleg Prauskov
    Пусть эти твари и нелюди света белого не видят ни один день оставшегося их поганого существования!!!Осужденных за тер...

Жириновский: большинство белорусов поддержит вхождение страны в состав РФ

«Лукашенко хочет сберечь суверенитет и получить внутрироссийские цены на газ, но так не бывает»

В своем Telegram-канале руководитель фракции ЛДПР Владимир Жириновский сообщил, что если сейчас провести в Белоруссии референдум о вхождении в состав России, то абсолютное большинство граждан поддержит эту идею. По его словам, Кремль никогда не предлагал насильно делить республику на области и «впихивать» в Россию, все должно быть только на добровольной основе.


Facebook.com/Zhirinovskiy

«Нужно понимать: или наши взаимоотношения рыночные, или входите в состав Российской Федерации и получайте низкие цены. Лукашенко хочет усидеть на двух стульях, планируя сберечь суверенитет и получить внутрироссийские цены на газ, чтобы зарабатывать на перепродаже. Так не бывает», — пояснил Жириновский.

Политик напомнил, что при СССР все ресурсы направлялись на окраины, где возводились заводы, и космодромы, власти Союза проводили газ в каждую деревню, а в 1991 г. русские стали врагами почти во всех республиках. «Больше мы на эти грабли не наступим», — подчеркнул он.

Лидер ЛДПР уверен, что если сейчас провести в Белоруссии референдум о возвращении в состав России – абсолютное большинство поддержит это. «В 1990 году за сохранение СССР проголосовали 82% белорусов, больше чем в среднем по Союзу», — уточнил он.

Александр Шляпников

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх