На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...
  • анатолий турков
    Ахеджакова, сейчас Пугачева зараза что ли такая ,которая на мозги влияет. Или они изначально такие были....Это даже не дно: ...
  • Александр Амелин
    Старуха явно зажилась на свете.Это даже не дно: ...

Про себя и коллег. В День медика невролог из Владивостока опубликовал клип о работе

Невролог из Владивостока Дмитрий Хан в преддверии Дня медицинского работника создал клип на песню Игоря Матвиенко «Жить».Несмотря на большую занятость, врач снимал видеоролик в течение полугода, пишет РИА «Восток-Медиа».

Сама идея клипа, в котором рассказывается, как устроена работа врачей и с чем им ежедневно приходится сталкиваться, принадлежит заведующему неврологическим отделением для больных с инсультами Приморской краевой клинической больницы № 1 Дмитрию Хану.

Видео: youtube.com/Dmitry Khan

«В этом ролике наша (медиков) повседневная работа, в кадре люди не играют, они просто выполняют свою работу. Всё это остаётся за кадром, а ведь этой простой, незаметной работой людям сохраняется самое ценное, самое дорогое – его ЖИЗНЬ и ЖИЗНЬ его близких! При этом медики – обычные люди, которые также хотят ЖИТЬ!» - отметил создатель клипа.

День медицинского работника отмечается в третье воскресенье июня. В этом году праздник выпал на 18 июня.

Картинки по запросу с праздником,медики

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх