На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...
  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...

Украинский боевик заступился за женщину и расстрелял ее соседа на Донбассе

Украинский боевик заступился за женщину и расстрелял ее соседа на Донбассе

Боевик «АТО» 92-й мехбригады из Запорожской области Украины подозревается в убийстве жителя оккупированного украинской армией города Красногоровка на Донбассе.

По информации правоохранителей, инцидент произошёл 27 января на улице Парижской коммуны — солдат выпивал в доме малознакомой женщины. Во время посиделки она показала мужчине синяки на теле, пожаловавшись, что её избивает сосед. Военнослужащий решил разобраться с обидчиком и, забрав автомат из блиндажа, вызвал того «на разговор», после чего выстрелил в мужчину. Пострадавший получил сквозное ранение коленного сустава и скончался от потери крови.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх