На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    "У нас выбора большого нет – или надо завозить рабочую силу из-за границы, или повышать производительность труда", – ..."Это проблему не ...
  • Андрей Чернышев
    Дай Бог чтобы так и было как Вы говорите! Я только ЗА, то дело в том что я реалист и прекрасно вижу что происходит. Я..."Это проблему не ...
  • Михаил
    "У нас выбора большого нет – или надо завозить рабочую силу из-за границы, или повышать производительность труда", – ..."Это проблему не ...

А экономика — растёт!

Наблюдая за тем, что происходит у соседей-незалэжников, уже не удивляешься перебоям в обеспечении теплом и электроэнергией украинских городов. Но несмотря на это, по отчётам — там даже наблюдается некий «рост экономики». Магия, не иначе. И нам, маглам, этого не понять. Оказывается украинские небратья в этом деле не одиноки.
Этой зимой более 320 тыс. нью-йоркцев оставались без отопления или горячей воды, заявила New York Daily News член городского совета Алика Эмпри-Самуэль. Это почти 80% жильцов домов NYCHA — Управления жилищного строительства Нью-Йорка.
«Когда я увидела эту цифру — 80% жителей без тепла или горячей воды, — я не нашлась, что сказать. Это возмутительно, — заявила Эмпри-Самуэль. — Проблема существует практически в каждом доме, которым управляет NYCHA».
У компании есть сайт с актуальной информацией о том, по каким адресам имеют место перебои с подачей тепла или горячей воды, но часто, как только проблема устраняется в одном доме, что-то ломается в другом.
«Они реагируют, конечно. Но если бы котельные были в надлежащем состоянии, а компанией грамотно управляли, такой вопиющей ситуации не произошло бы», — добавила член городского совета, выросшая, к слову, в подобном доме.
Многие коллеги Эмпри-Самуэль считают, что глава NYCHA Шола Олатойе должна уйти в отставку.
Пресс-секретарь NYCHA Жасмин Блейк отметила, что они знают о проблеме и делают все возможное для ее решения.
«Этой зимой были сильнейшие морозы за последние 50 лет, и наше стареющее оборудование не выдержало, — сказала Блейк. — Мы сожалеем о том, что некоторые жители города остались без тепла, — наша команда работает круглосуточно и без выходных, чтобы обеспечить бесперебойную работу оборудования».

Ну а вот и сама Шола Олатойе, знакомтесь:

Ну, т.е. вы — понели. Пиндомуниципалы нихрена не делают, а деньги, выделенные из бюджета на ремонт и содержание муниципального жилья — исправно распиливаются. Точно так же поступают и их коллеги на ж/д, принадлежащих штатам или находящимся в федеральном ведении.
Причем, заметьте — речь о самом богатом городе вна сшашке. Можете себе представить, какой трэш творится в глубинке.
И вот туда вот нас всех зовёт демшиза. В «развитый цивилизованный мiр».
Бгггг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх