На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Навальный прав! ОН - нам не царь!



Как хотите, так и читайте заголовок. Что Навальный нам - не царь (чур-чур-чур), что Путин - нам не царь. И если с лидером хомячкового движения все уже давно понятно, то про Путина - это святая правда. Смотрим в конституцию, смотрим в Википедию, изучаем матчасть и понимаем.


Нет, не царь.

Сторонники оппозиционера Алексея Навального подвергаются давлению со стороны правоохранительных органов в преддверии анонсированной ранее всероссийской акции протеста "Он нам не царь" 5 мая, приуроченной к инаугурации президента РФ Владимира Путина.

Сюр ситуации состоит в том, что вы, вроде бы, товарищи - кто там за демократию, справедливость и прочие бла-бла-бла ценности - САМИ НЕ ПОШЛИ ГОЛОСОВАТЬ, потом что вашего недофюрера не взяли в списки - ровно по закону, про который вы так бережетесь и который так любите нарушать.

Но теперь ВЫ ЖЕ ОРЕТЕ ЧТО-ТО ПРО ЦАРЯ! Вы - те, которые полностью "обосрамшись" в т.н. координационном совете оппозиции, вы те - которые баните любые комменты в своих бложиках, если вам задают неудобные вопросы, вы - которые собирали денюжку "на выборы", но так не хотящие ее отдать - если попросят обратно! Я уж молчу, что за неловкие вопросы журналистов "Алексей, откуда у вас только бабла?" - типа лидер типа несистемной типа оппозиции - обозвал журналистов проститутками. Конечно, как можно спрашивать такие пошлые вопросы у отца русской демократии и особы приближенной к императору к кураторам из США.

Т.е. чего хочет дядя Леша, у которого нет ни толком программы (это я авансом), ни партии, ни движения (кроме "Мы здесь власть и быстрее, завтра в школу!")? Правильно - чтобы ЦАРЕМ СДЕЛАЛИ ЕГО. Почему? Потому что он же, согласно справедливости - ДОЛЖЕН НЕСТИ ЭТОТ КРЕСТ! Он-то за народ, он же за все хорошее и против всего плохого! Вы что, подонки, Ютуб не смотрите?

А между тем, что-то не видел я, кроме фейковых расследований, которые на 146% доказанны, от иностранного агента "Голос" заявлений, о каких-то серьезных нарушениях на последних выборах президента. В отличие от, что США, что ЕС - у нас везде были камеры. Везде наблюдатели, и как в Тексасе - их не обещали посадить. Везде все было ПРОЗРАЧНО донельзя. И выбор из кандидатов - пожалуйста, хоть за лошадь голосуй, хоть за клубнику, хоть за стакан с водой.

Путина выбрало ПОДАВЛЯЮЩЕЕ ЧИСЛО ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ ИМЕХШИХ ПРАВО ГОЛОСОВАТЬ И ПРИШЕДШИХ НА ВЫБОРЫ. Все, кто не хотел голосовать за Путина, могли добавить из протеста голосов кому угодно еще. Не приходить, портить бумагу - это как раз вопрос сознательности. Это - как раз поведение дурачков из школы, а то и детсада начальной группы - не хочу учиться, хочу жениться, епт.

Однако, даже такая народная поддержка НЕ ДЕЛАЕТ ПУТИНА ЦАРЕМ. Это, опять же, мечталки убогих дегенератов или продвинутых лицемеров. Смотрите, есть в Саудовской Аравии король - так там страсти кипят, что Просто Мария курит тихонько в стороне. И миллиарды отжимают, и с Трампом (Трампом, Карл, из цитадели демократии!) танцуют и перевороты устраивают или разоблачают. Потом откупаются, пожив недельку на матрасике в дорогом отеле.

Кто у нас в царях? Порошенко - недофюрер недоцарь, за которого топил и Госдеп и посольство США в Киеве. Теперь чет ругают, видать коронование отменяется.

Кто у нас еще был в царях? Саакашвили же! Почетный, епт, украинец - он сам рассказывал.

И так можно долго-долго перечислять. Особенно при том, что поддержкой народа, как у Путина - там не пахнет. Там поддержка майданов и Вики Нулланд с Хиллари Клинтон. Смотрим, кстати, как там с экономикой в братских республиках. Рассказывать, кто виноват, не буду, но они почему-то считают, что это не кураторы из США или ЕС.

Поэтому запомните этот твит - если завтра Навального не посадят в автозак за нарушение закона - будет тихо, нудно и неинтересно. Потому что и не царь, и не враг, а так... плавает. По реке. По течению.

А вот инагурации Путина мы подождем - об этом, в отличие от хомяковых плясок Навального - будет говорить весь мир. И в прямом эфире. И в прайм-тайм. При Ельцине такого не было.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх