На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Отчего растут цены? От роста зарплаты на всей цепочке производства.Лекарства импортируем многие.Дженерики нам не подх...Такого роста не б...
  • Vasily Golov
    Однажды ВПК пожелали конверсировать.Что получилось?Ни военной продукции,ни гражданской.Не умеем использовать потенциа...Такого роста не б...
  • Виктор Гайдуков
    Что, проголодался? А работать не пробовал? Помогает.Такого роста не б...

Меркель, Макрон, Мэй – это МММ для Путина. Не ведись, Президент!

Встреча Владимира Путина с Ангелой Меркель 18 мая «прошла в теплой и дружеской обстановке». Честно говоря, надоели эти дипломатические, политкорректные и ничего не значащие формулировки! Как в принципе и сами встречи с такими «партнерами». Вот сколько уже раз Путин встречался с Меркель и, наверное, даже о чем-то договаривался – а все по-прежнему. Порошенко гнет свою линию, санкции продолжаются и даже усиливаются, а «Северный поток-2» все проектируется и проектируется.

Вот и немецкий таблоид Bild, покритиковав Путина за цветы Меркель и его сдвинутые брови за реакцию на вопрос о демократии в России, написал, что «никакого прорыва в отношениях не произошло».

Европейский треугольник Меркель – Макрон – Мэй – это МММ...

Читать далее: https://ar.mirtesen.ru/publications/139

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх