На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...
  • ШКИПЕР
    И что это ей тоже сойдет с рук ? Она уже лишних лет 5 ходит на свободе !Действующая журна...
  • Людмила Иванова
    Так давайте проведем референдум по мигрантам! И народ решит эту проблему самостоятельно! Это и будет Демократия!Толпы мигрантов б...

Настоящий коммунальный коллапс на Украину придет в феврале

Уже на конец осени задолженность за коммунальные услуги составила более 40 миллиарда гривен, а после последнего повышения цен на газ для населения Украину ждут совсем печальные времена.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил эксперт по вопросам энергетики Валентин Землянский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«У нас хронический коллапс. Коммунальный – это просто следствие управленческого коллапса. Коммунальный коллапс наступит после того, когда в феврале придут платежки по новым тарифам. Интересно посмотреть статистику – за ноябрь 46 млрд задолженности. Что будет в декабре? Январь – так это вообще за гранью. Реакция правительства – бесподобна.

Рева заявил, что число субсидиантов снизилось до 3,9 миллионов, а средний размер субсидий – до 700 гривен. Он сказал, что было не повышение, а снижение цены на газ: «Вы ничего не понимаете, это формально повышение, а по факту цена снизилась».
Это – театр абсурда, который комментировать человеку в здравом уме тяжело», – сказал Землянский.

https://www.politnavigator.net/nastoyashhijj-kommunalnyjj-ko...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх