На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Саблезубые мыши )))Финляндия объявил...
  • ninikooo Митусова
    Запас карман не тянет… пригодятся.Ким продолжает от...
  • Олег Самойлов
    Брось трепаться про то, что в Минск приехать не можешь! Эти сказки сейчас уже НЕ прокатывают! Носитель секретов, ебенть!Почему не стоит ж...

Национальный антитеррористический комитет: в Питере в метро погибло 9 человек

Национальный антитеррористический комитет: в Питере в метро погибло 9 человек

Национальный антитеррористический комитет (НАК) сообщает о девяти погибших и более двадцати пострадавших в результате взрыва в метро в Санкт-Петербурге.

«По предварительным данным в результате взрыва в Санкт-Петербургском метро погибли 9 человек, получили ранения, в том числе тяжкие, более 20 человек», — говорится в сообщении НАК, пишет Интерфакс.

Ранее в пресс-службе губернатора Санкт-Петербурга сообщали о 10 погибших и 50 раненых.

По данным источника, сработало самодельное взрывное устройство, возможно начиненное поражающими элементами. Мощность взрыва составила 200-300 граммов в тротиловом эквиваленте. Владимир Путин, находящийся в Санкт-Петербурге, заявил, что рассматриваются все версии, включая терроризм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх