На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Чернышев
    Вот видите, в каких масштабах прутся. Ни какого развития, прогресса страны не будет с этими средневековыми националис..."Это проблему не ...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Все у нас есть, надо перераспределить трудовые ресурсы. В СССР в реальном секторе экономики работало от 80% до 85%, а..."Это проблему не ...
  • Олег Самойлов
    Долбоеб ты, пидор ты гнойный! Ты ситуации НЕ знаешь, а все туда же, поцреот ты херов! Ссыкло поганое, трясущееся, что...Почему не стоит ж...

На дебатах клоун поимел кондитера

На дебатах клоун поимел кондитера. Без вазелина, потому что РФ прекратила продавать вазелин.

Но кондитер старался изо всех сил. Невероятное красноречие и эмоциональность — вот что значит нежелание лишиться бабла и опасение за свою жизнь. Так сказать, «дебаты с петлей на шее». Когда Зеленский сказал «я не ваш оппонент, я ваш приговор» — Пороха аж перекосило всего.

Зеленский предложил встать на колени перед родными погибших на войне — и встал. Порошенко тоже встал на колени — но повернулся к залу задницей. Что он хотел этим сказать? Скриншот пруфный с видеотрансляции — в заголовке.

Зачем Порох припёр с собой АТОшников, да еще инвалидов? Он правда не понимает, что у многих украинцев отношение к этим убийцам и насильникам, мягко говоря, хреновое? Сейчас не 2014 год — в корзины для сбора допомоги в АТО народ плюёт и кидает всякую дрянь.

Зеленский на фоне Порошенко выглядел несколько предпочтительней, но это скорее заслуга самого Порошенко, которого было нетрудно троллить вопросами про то, как он стал олигархом в нищей стране и почему он окружен ворами, которые не сидят.

Стадион даже не был заполнен, что говорит о том, что интерес к дебатам был сильно преувеличен — как по причине того, что многие не ждут ничего хорошего ни от того, ни от другого кандидата, так и по причине того, что дебаты изначально воспринимались как цирк, что и подтвердилось.

Зеленский выбрал правильную тактику – тактику представителя из народа, который задает вопросы от народа. Масса домашних заготовок (благо Порошенко дал массу поводов), переходы с украинского на русский (думаете случайно? Думаете он не мог сказать это по-украински?) и минимум обещаний. Но главное всё же прозвучало – Зеленский закончит войну и накажет тех, кто отнял 5 лет у страны и обокрал ее.

Накажет на самом деле или нет — не важно для выборов через 2 дня, важно, что прозвучало это убедительно.

Ну а поставить Петю на колени — это был вообще высший пилотаж.

И да — ОН всё видит.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх