На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Цены на продукты, ЖКХ, лекарства и т.д. тоже не уступают росту, как ВПК, такими темпами, такими темпами ну держись на...Такого роста не б...
  • Сергей ЕВ
    Враги России должны быть уничтожены, а ВС России успехов победы над укронацистами и блоком НАТОМиллионный Харько...
  • анатолий
    Такой промышленный город надо было сразу брать.Миллионный Харько...

"Роснефть" получила лицензию на газовое месторождение в Венесуэле

Власти Венесуэлы выдали "Роснефти" лицензию на разведку и добычу газа на двух шельфовых месторождениях.



Власти Венесуэлы выдали российской нефтегазовой компании "Роснефть" лицензию на разведку и добычу на газовых месторождениях на шельфе страны. Об этом вечером в субботу, 16 декабря, сообщается в Twitter венесуэльского министерства нефтяной промышленности.


Речь идет о двух месторождениях у берегов штата Сукре на севере страны. Оба расположены в 40 километрах от побережья на шельфе Карибского моря, пояснили в ведомстве.


На подписании соглашения между главой "Роснефти" Игорем Сечиным и руководителем венесуэльской госкомпании PDVSA Мануэлем Кеведо присутствовал президент Венесуэлы Николас Мадуро.


15 ноября Россия предоставила Венесуэле отсрочку на погашение задолженности по госкредиту в размере 3,15 млрд долларов, выданному Москвой в 2011 году. Согласно межправительственному протоколу о реструктуризации долга, он будет погашаться на протяжении 10 лет, при этом объем платежей в первые шесть лет будет минимальным.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх