На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • nyha
    Так и должно быть...Почему туркмены н...
  • Андрей
    хитрожопые и из ЕАЭС не выходят, из ОДКБ не выходят,  что бы по максимуму хапать везде и жопу западу лижут .  Плохо з...Армению против во...
  • Gennadiy Kozyrev
    Россия должна предъявить Таджикистану претензии за резню русских в 1990 году в Душанбе. Пусть установят памятник на м...Это даже не дно: ...

Еще 34,5 млрд на оборонку, инфраструктуру и что-нибудь полезное. А, ну и на футбол же!



Технически эту заметку надо было назвать "Лучше бы раздали пенсионерам - 6", но так совсем не выходит отобразить мое ехидство. А это не дежурная новость, это дело сейчас поднимут, как знамя всякие несогласные, оппозиционэры, мои комментаторы в позорном бложике либеральной направленности - короче, лучшие люди страны. Правда, как обычно - они не то что не заставят себя подумать, они вспомнить не захотят события все-то пары-тройки лет из прошлого.


В общем, ужас-ужас, правительство огромной страны, а именно России - увеличило расходы на проведение ЧМ по футболу!

Доколе, будут кричать ведущие самого либерального радио страны, пока у нас нет денег на нормальную охрану, потому что Путин все украл - ведь у нас режут персонал!

Доколе, будут орать хомяки Навального, ведь это наши налоги воруют, пускай мы еще ходим в 7 класс и берем у родителей деньги на завтраки, чтобы отдать Лешке!

Доколе, скажет Ксения, кандидат в президенты, Собчак - ведь Крым принадлежит Украине, согласно международному праву - давайте отдадим им!

Доколе... у меня, короче, фантазия закончилась. Доколе, ну правда?


Правительство РФ увеличило расходы на подготовку и проведение в стране чемпионата мира по футболу 2018 года еще на 34,5 миллиарда рублей. Об этом сообщается в документе, опубликованном на интернет-портале правовой информации.

Таким образом, расходы на реализацию программы увеличатся с 643,55 до 678,06 миллиарда рублей.


Правда, хочется заметить. Пока все эти товарищи кричали доколе, а по телевизору показывали Сердюкова с Васильевой - как-то тихой сапой у нас армия поднялась. И сегодня мы имеем то, что имеем в Сирии. А НАТО убеждало себя вместе с ЦРУ - что все у нас разворовали. Так получилось.

Хочется также отметить, насколько разные CNN, квартирные телеканалы и самое либеральное радио России вещали нам, что и в Сочи все рухнет, разворуют, не построят, не успеют, будет жуткий позор и большой шухер. В результате Олимпиаду провели, выиграли, понастроили кучу инфтраструктуры, и поговаривают, там же в Сочи - еще и кучу военных интересностей пользуясь случаем тоже возвели. А, ну да, странным таким же образом - и в это время еще разочек усилилась наша армия. Так получилось.

И, положа руку на сердце - я не против. Как показала практика, пущай орут громче и тщательнЕе. Ибо потом резко Крым уплывает из-под носа ЦРУ, резко ВКС РФ работать начинают, что любо дорого смотреть, дороги строится начинают, сельское хозяйство рекорды бьет.

Как я говорил не единожды - у наших комментаторов и экспертов либерального разлива что память, что горизонт планирования - как у рыбки Гуппи. Своровать и отскочить. Поорать и наложить в штаны. Походить с уточкой и потребовать денег нахаляву. Пообещать золотые горы, а потом сказать, что кругом враги - и поэтому не получилось, дайте денег. А иначе - высурковскаяпропаганда.

Поэтому, лучше бы, конечно, раздали 34,5 млрд пенсионерам и понастроили детских садиков - но будут развивать инфраструктуру, популяризировать спорт. А попутно, если пару-тройку "Армат", да "Сарматов" построят - я уверен, те самые пенсионеры как раз сильно-то и не обидятся. Потому что им, кто сегодня пенсионер и кто дожил, в 90-х некоторые товарищи, не будем показывать пальцем, уже обещали поднять пенсиии, т.к. все на танки уходит. Результат мы помним. Как бы многие не хотели, чтобы мы его забыли.

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх