На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Пора Пугачеву « наказать рублем» - конфисковать и замок, и дачку на Истре, и квартирки в России- зачем они ей на нена...Это даже не дно: ...
  • Тамара
    Блин, смотреть на Пугачиху уже совсем противно. То она, как потрёпаная, драная мочалка, то, как зализанная коровой ст...Это даже не дно: ...
  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...

Михаил Веллер разгромил студию "Эхо Москвы". Видео

Михаил Веллер разгромил студию "Эхо Москвы". Видео

Михаил Веллер вновь использовал стакан в качестве аргумента в споре с журналистами. На этот раз писатель устроил скандал в эфире "Эхо Москвы". Веллеру не понравилось, что ведущая перебивала его, и он швырнул в нее микрофон и кружку с водой, заодно обозвав "тупой скотиной".

media=

]
Михаил Веллер устроил очередной медиа-скандал. На этот раз писателю не понравилось, что в эфире программы "Особое мнение" на радио "Эхо Москвы" ведущая периодически вставляла реплики в его монолог. Выпуск был посвящен итогам первого тура выборов во Франции, передает TVC.RU.

"Ежели ты не читал программу партии Ле Пен, ежели ты не читал программу Макрона, ежели ты не знаком с происходящими процессами, то ты дубина…", - начал Веллер отвечать на вопрос одного из слушателей.

Ведущая Ольга Бычкова попыталась задать уточняющий вопрос, чем вывела писателя из себя. Веллер потребовал не перебивать его, так как это "сбивает раздражает и мешает".

"Не изводите меня! Лучшее, что вы можете сделать — это не перебивать", - заявил он. На это Бычкова заметила, что периодически будет задавать вопросы.
После этого Веллер вырвал из стола микрофон, швырнул в ведущую кружку с водой и, назвав Бычкову "тупой скотиной", выскочил из студии.

Это не первый случай, когда 68-летний Веллер использует кружку в качестве аргумента в споре. В середине марта в эфире программы "Право голоса" на "ТВ Центре" он вышел из себя и швырнул стакан в сторону ведущего.

Писателя возмутило, что Роман Бабаян усомнился в правдивости истории получения им эстонского гражданства.

Источник: news.rambler.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх