На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Опять 25- и опять статья о том, как тяжело будет убийцам в тюрьме! Они само себе выбрали свой путь, что вы о них стен...Осужденных за тер...
  • Мария с
    самые главные заказчики ,мерзавцы и ублюдки находятся в 404 и пиндосииОсужденных за тер...
  • Oleg Prauskov
    Пусть эти твари и нелюди света белого не видят ни один день оставшегося их поганого существования!!!Осужденных за тер...

Не будь лохом, жди революции

 
 


Те кто учатся - лохи. Смысл учиться, если вот-вот революция и сразу все блага начнут раздавать тем, кто побойчее. Пламень в глазах, лед в сердце и липкие руки, всё, ты первый кандидат в министры, а то и повыше.

Те кто работают - лохи. Смысл работать при капитализме, коммунизме, сионизме, если можно предаваться онанизме и ждать революции, которая уже вот-вот. А там сразу раздача должностей с зарплатами по 100500 долларов и именных нефтяных вышек.

Квартира, семья, дети, пока не до этого. Сейчас это дорого, нужна революция. Как только революция - и вот уже каждому революционеру раздается по квартире, семье и ребенку. И конечно по партнеру на выбор, из восьми разных полов.

Любые растраты энергии преступны. Думать, учиться, работать, пытаться, все это тлен и нереально. Сейчас нереально, а революция такая вжух - и все двери в социальные лифты открыты и услужливые слуги павшего режима под руки ведут тебя наверх.

Единственное возможное исключение - борьба за свободу, демократию, толерантность! Тут без вариантов, айфон в руки и вперед, на ржавые мины. Ты весь такой в белом, на кожаном острие прогрессивного человечества, а против тебя псы режима, вурдалаки и гоблины.

И помни, главное - беречь энергию. Чтобы когда ВДРУГ революция, ты весь готовый, в первых рядах. Каждый! день контролируй свою готовность к революции, отправляй "Я не лох" на номер 0707.

Жди революции!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх