На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Генеральная прокуратура России - слила



Ну вот теперь точно все! Гиря до полу дошла! Навальному отказали на самом верху! А кто они такие-то? Неужели они там себе думают, что работая в ГенПрокуратуре РФ они знают закон лучше, чем адвокат с уточкой?


Дожили, блин. Сталинизм, тоталитаризм, кимченызм, путинизм и волюнтаризм в одном флаконе! Незабудемнепростим!

Как я люблю читать подобные новости на моем любимом рукопожатном ресурсе newsru.com. Они при этом сие действо - за сенсацию выдают!


Казалось бы - ну сколько можно уже? Ну, правда, надоело до изжоги. Хомяки и их повелитель упорно не хотят, когда орут про законность, дочитывать эти же законы - до конца. Все подчеркнуто и разжеванно. Не единожды разными экспертами. Но адвокат с уточкой талдычит как заговоренный - что он этого не признает. Ну, типа как Павленский, но того во Франции скоро посадят, а у нас демократия.

В этом месте - уже можно четко говорить - Навальный либо агент Путина, либо второго не дано. Раз разом сливает протесты. В Астрахани под покровом ночи, прячась от ватных квадракоптеров собрали триллиадр миллиардов последователей. Коллега Альберт-Лекс уже обстебал - но доколе? Ну это вот ведь клиника. Потому что даже дураков уже брать негде стало, даже - среди школоты!

И вся повестка "кандидата" уже давно скатилась к тому, что его пустят на выборы или не пустят его на выборы. Простите, но это лексикон защитников - засцут или не засцут?!


Все плевать на программу - главное, смелые ли генпрокуратура, ЦИК или сам Путин? Товарищ со скриншота призывал меня с ним поспорить и если я проиграю - отдать свой голос за Навального, которого - сюприз-сюрприз - к выборам-то не допустят. Хотя и пожарные США просят, и миллиция Европа ратует. Прямо вот выборы наши, а "западные партнеры" переживают - от души. И при этом, замечу - вечно ищут наше влияние на их выборы. ЕСПЧ, которое может годами тянуть другие дела, по Навальному строчит решения - как из пулемета. Демократия-то в опасносте.

Но на этом фоне, конечно, хуже все оказалась Элла Памфилова - вообще ничего святого нет у этой агентессы Пу. Думали, что порядочная, считать будет как правильно, а она, нехороший человек, редиска. Не надо говорит - печалиться. Вся жизнь - впереди!


Памфилова отметила, что Навальный сможет принять участие в выборах президента РФ после 2028 года. "Он сможет, пройдет этот срок десятилетний - где-то в 2028 году плюс пять месяцев, может вполне баллотироваться. А что сейчас за возраст? Вся жизнь впереди. Поэтому пусть исходит из этого. И флаг ему в руки!" - сказала глава ЦИК.

В общем, обосновала - с особым цинизмом. Ибо с 2012 года дураков итак стало так мало, что весь 2017 ставили на школоту, а уже и в Астрахани толком никого не набрать. Это получается чего - в 2028 в яслях объяснять самому великому борцу с коррупцией - что он тут власть? За папу, так сказать, за маму, за кандитата в президенты дядю Лешу?

Дела короче. Я не мог вынести это в заголовок, а то совсем уж скандальненко получается, но, согласно заявлениям моих комментаторов и адептов секты свидетелей Навального - и генпрокуратура зассала. И глава ЦИК. И Путин.


Но, как говорилось в бессмертном кино "ДМБ" - время такое, все сцуться. Даже нет-нет, Трамп с КНДР посцикивает.

p.s. Уже почти отправил на публикацию, но еще раз перечитал по ссылке заметочку с рукопожатного сайта и извлек прекрасное! Ну, буквально Ленин! И еще какой слог! Не новость, поэма!


Прямо как в "17 мгновениях". "Сисян" сидел в КПЗ. Но знал, что через 20 дней он выйдет бодрым и полным сил - это тоже одна из привычек выработаных годами. И выйдет и поедет в Астрахань. Алексей Анатольевич Навальный едет в Астрахань. Он едет работать! За нашу и вашу свободу!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх