На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Пусть это « художественное явление мировой культуры « со слов Швыдкого» собирает чемоданы и едет со всеми своими « бл...Таджикская поэтес...
  • Александр Цапенко
    Слава КПСС, вырастившей таких поэтесс!Таджикская поэтес...
  • Гари Гарин
    В Украине еще одна такая - Ада Роговец (Роговцева)Таджикская поэтес...

100 дней у власти. Обещанного ждать не стоит?



На выборах победил, Раду пообещал распустить и в ней же набрал абсолютное большинство, увольнял чиновников, с трибуны ругался с депутатами и шутил на конференциях, звонил Путину, в общем, очень грандиозно начал своё правление Владимир «95 квартал» Зеленский.

Но все же, президент-комик - это приговор или несомненный плюс?

Социологи сообщают, что рейтинг Зеленского находится выше уровня 50%, это по неофициальным данным, но людям он все еще нравится. Свой, простой, выбился из КВН, так сказать, шутит, болеет за Родину и, что самое важное, показательно ругается с чиновниками. Пожалуй, последний пункт является, чуть ли не самым важным для рейтинга Зе, хоть и не очень вяжется с поведением Президента целой страны. Что не сделаешь ради образа.


Пора уже привыкнуть, что «у них» все уже давно вышло за рамки нормального, а значит стоит привыкать к пари Зеленского с чиновниками на их увольнения.

Несмотря на это, шестой президент Украины все-таки выполнил некоторые из своих обещаний. «Перезагрузка власти» идет полным ходом, состав парламента обновлен на 75%, активно происходят увольнения губернаторов, как и обещал Зе. Хоть и не сразу, но Москва и Киев наконец-то договорились об обмене пленными, а ведь на это делал упор Зеленский, дата еще неизвестна, но стороны договорились совершить размен «33 на 33».

Правда законы «О народовластии», «О снятии неприкосновенности с президента Украины, народных депутатов и судей», «Об импичменте президента Украины» и «Об отзыве народного депутата Украины» пока «повисли» в воздухе. Но возможно, что в следующий раз получится?



Не удалось и посадить коррупционеров, дела заводятся, а наказанных нет. 11 уголовных преследований, не мешают бывшему президенту жить и кататься по другим странам.
Зато Зеленский привел в парламент всю свою команду, комиков, фотографов, звезд шоу-бизнеса и ведущих, теперь они здесь абсолютная власть, которая регулирует перемещения всех министров и чиновников. В общем, людям нравится.


ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ ТЕЛЕГРАМ здесь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх