На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Совсем свихнулась старушенция растленная!Это даже не дно: ...
  • Игорь Тверской
    Я не понимаю, почему только сейчас рассматривают присвоение ей статуса иноагента-это нужно было делать ещё вчера.Это даже не дно: ...
  • виталий панов
    Как говорится в народе: Бог давно ей прогулы ставит!Это даже не дно: ...

Музыкант Лоза недоволен игрой сборной России несмотря на победу над Испанией

По мнению Лозы, национальной сборной помогли выиграть "молитвы болельщиков" и "помощь земли русской"

  • Музыкант Лоза недоволен игрой сборной России несмотря на победу над Испанией
Фото: Лилия Шарловская

На трибунах московского стадиона "Лужники" после финального свистка царило подлинное безумие. Полагаем, что не только на трибунах. Болельщики сходили с ума от счастья и перед экранами телевизоров, и перед компьютерами. Впрочем, не всех впечатлил успех российской сборной. Нашлись и те, кто попытался объяснить случившееся простой удачей команды, которая победу вовсе не заслуживала.

Так, комментируя победу футболистов сборной России над соперниками из Испании в 1/8 финала чемпионата мира по футболу, который завершился на московском стадионе "Лужники", музыкант Юрий Лоза заявил, что такие матчи следует показывать грешникам в аду, сообщает Р-Спорт.

"Долгий, муторный, утомительный матч. Мы ни разу не ударили по воротам за весь второй тайм и дополнительное время и выиграли только за счет пенальти. Команда должна работать как единый организм. Не должна такая сборная выиграть! Но это футбол... Я прочитал в интернете, что такой матч, как этот, надо показывать футбольным фанатам в аду", - заявил Лоза.

"Это не те испанцы, которых мы боялись. В команде произошла замена тренера, половина игроков не разговаривала друг с другом по политическим причинам, царят "разброд и шатание"... Но даже они должны были у нас выиграть... Но, видимо, своя земля помогает. Видимо, мы болели и молились больше", - добавил музыкант.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх