На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Не мечтайте. Россию с носом оставить можно, конечно, но гениталии при этом будут на разделочной доске. И лишь желание...Цунгцванг от Путина
  • Рита Мальцева
    Ну да, пчелы не замечали например того, что Советская Россия пережила три великих голода: 1921-1923, 1932-1933 и 1946...СССР. Мгновения ж...
  • Авас Анекак
    всех черножопых повесить"Кадыровцы" не по...

Во время теракта в метро Санкт-Петербурга находился гражданин Болгарии

Болгарин Александр Ваклев находился в метро Санкт-Петербурга во время взрыва. Журналистам в Болгарии очевидец рассказал, что российским службам удалось эвакуировать пассажиров без паники.

«Мы услышали взрыв, поезд остановился, после чего по громкой связи сообщили, что на расстоянии две остановки произошел взрыв. Сказали всем покинуть метро без паники, а если кому-то необходима помощь, обращаться к службам», — рассказал болгарин.

«На улицах хаоса не увидел. Я прошел непосредственно возле места, где произошел взрыв, там было много полиции, скорая помощь, МЧС», — добавил он.

Сегодня около 14.30 мск на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт-2» петербургского метро произошел взрыв. По информации министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, в результате случившегося 10 человек погибли, 37 госпитализированы. Еще один взрыв, на станции «Площадь восстания», удалось предотвратить благодаря своевременному обнаружению самодельной бомбы. СК РФ возбудил уголовное дело по статье 205 УК РФ (террористический акт), намерено также проверить и все другие возможные версии этого происшествия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх