На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 763 подписчика

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Молодцы, ребята!!! Не давайте никому спуску, эти мрази должны ответить за вашего парня, пусть земля ему будет пухом и...Адвокаты диаспоры...
  • валерий двойнишников
    На сегодня Россия зависима от импорта:- Энергодобывающее оборудование на 80%, по станкам на 82% и т.д. и т.п.....СССР. Мгновения ж...
  • Леонид Попивняк
    ....👍👍👍.....ни одного выздоровевшего ребёнка никогда не показывали и не покажут......все эти "благотворительные фо...СССР. Мгновения ж...

Европа в очередной раз предала Украину

На самом деле я совру, если напишу, что Европа ожидаемо не осудила Россию за то, что мы не допустили бардака на своих государственных границах из-за провокации Украины. В том-то все и дело, что это удивительно, ведь одно пытаться сделать что-то серьезное, а другое - ввести какие-нибудь левые санкции, от которых уже не холодно и не жарко.


Но нет. Евросоюз отказался, позорные клоуны, наказывать Россию, как не просила Украина своих новых союзников и друзей по ценностям. Как говорил Самуил Яковлевич Паниковский - жалкие, ничтожые люди!

При этом в документе отмечается, что ЕС “выражает крайнюю обеспокоенность в связи с эскалацией ситуации в Керченском проливе и Азовском море и нарушениями международного права Россией”.

Вообще, конечно, на пятый год "Весь мир с нами!" издеваться над украинцами победившего Майдана все веселее и веселее. США слились и даже не ввели никуда свой авианосный флот, чтобы нас наказать, Германия тоже тихо себя ведет, теперь, несмотря на визги восточных европейцев - слил совет ЕС. Выразил, конечно. обеспокоенность, но слил.

Что особенно весело, это откровение уже вошло в историю, как и его формулировки, целый депутат Рады внезапно (хи-хи) обвинил бессовестных це Европейцев в том, что они обманули несчастную Украину. Вот - в рамочку и на стенку:

Европейский союз обманул Киев при заключении торговых договоров, заявил депутат Верховной рады Виктор Бондарь в эфире телеканала NEWSONE.
"Они нам дали квоты на поставку наших товаров в Европу, которые Украина выбирает за первые два-три месяца каждый год. Они не дают нам возможность создать высокотехнологичные отрасли, которые реально конкурировали бы с их машиностроением, их производством вертолетов, локомотивов и так далее", — уточнил он.

И дело совершенно не в том, как скажут сейчас наши лучшие люди, что дескать у нас в стране своих проблем хватает, что вы лезете к Украине. Хватает. И именно поэтому - лезем!

Нас изолировали, пока Украину поддерживало все прогрессивное человечество? Да!

Нас порвали в клочья, пока победители Майдана радовались, что свергли Януковича и победили коррупцию? Да!

Мы говорили, что кроме вас в вашей стране никому не интересны ваши проблемы? Безусловно!

Мы говорили, что Запад только кидает и понимает только силу? Сколько раз!

Но еще и еще. Эти замечательные примеры для населения России - очень показательны. Как бы не старался иностранный агент "Левада-центр" делать опросы, согласно которым 55% россиян винят во все Путина, как бы не раскручивали потом результаты этих типа исследований Лента-Ру и РБК - есть куда хуже.

Зато - не рабы.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх