На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Мы в Вконтакте Мы в Twitter Официальный канал в Ютьюбе Пикник на связи: Концерты, туры, мероприятия: Юрий Черныш..."Платили всего по...
  • ninikooo Митусова
    Воробьев « топит за мигрантов@, конечно он был в доле, если Крокус  приносил милллиарды прибыли . Это же Воробьев лоб..."Платили всего по...
  • Юрий анин
    Вот так "хозяйчики" Агаларовы и живут...а кто-нибудь из администрации Московской области ответит за эксплуатацию непр..."Платили всего по...

Когда подадут в отставку губернатор Техаса и президент США?



Итак, в США снова трагедия. Малолетний идиот убил 10 человек и ранил 10 человек. Последняя трагедия такого резонанса также была далеко не 5 лет назад в Штатах. И была она также при Трампе.


Сопоставляя резонанс у нас от подобных проишествий, надо, чтобы как минимум, со дня на день в отставку ушел губернатор Техаса.

А также последовательно местная оппозиция должна будет добиваться ухода местного министра внутренних дел. И, разумется, Трамп - должен уйти!

Угадайте с одного раза - почему мы не услышим подобных рассуждений на радио "Эхо Москвы"? Почему Навальный ни слова ни полслова не проронит (да, плевать мне, что он на нарах, это ему не помешало было поливать грязью Россию)? Почему будут молчать все неполживцы?

И, угадайте с одного раза - почему в ближайшее время будет в Штатах еще и еще подобные трагедии и ничего не поменяется?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх