На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Испанский город повесил флаг РФ в память жертв теракта в Петербурге

Испанский город повесил флаг РФ в память жертв теракта в Петербурге

Флаг России с траурными лентами в связи с терактами в метро Санкт-Петербурга появился на одном из зданий на главной площади испанского города Бургос.

Инициатором данной акции стала Европейская платформа друзей России (PEAR), во главе с её президентом Еугенио Дорао. По словам Дорао, флаг России был вывешен в память о жертвах теракта в Санкт-Петербурге. Он также отметил, что «благодарен за роль лидера, которую примерила на себя Россия в реальной борьбе с фашизмом и исламским терроризмом».

В понедельник в Санкт-Петербурге около 14.30 мск на перегоне между станциями «Сенная площадь» и «Технологический институт-2» петербургского метро произошел взрыв, в результате которого погибли 14 человек. Следственный комитет возбудил уголовное дело о теракте.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх