На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree RF
    У Зеленского «ист...
  • Геннадий
    "...выполняет функции официального языка..."!..👍Токаев приструнил...
  • Александр Глущенко
    Виссарионыч был олигархом ??? Ты сам себе противоречишь))))) САНИТАРЫЫЫЫЫЫ !!Путин готовит «10...

Новости Украины: Луценко рассказал о ходе расследования убийства Вороненкова

Генпрокурор Украины Юрий Луценко рассказал немецкой газете BILD am SONNTAG детали проводимого расследования об убийстве экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова украинцем Павлом Паршовым, заявив, что последний в начале марта, предположительно, посещал Донецк.

Экс-депутат Госдумы Вороненков был убит 23 марта в центре Киева. Его охранник, сотрудник одной из украинских спецслужб, ранил убийцу, который позднее скончался в больнице. На Украине было возбуждено дело по статье «умышленное убийство». Следствие установило, что убийца — гражданин Украины Павел Паршов, который год прослужил в Нацгвардии.

«Убийца преследовал жертву более километра, а затем застрелил. Мы смогли установить личность убийцы, застреленного телохранителем. Это бывший нацгвардеец украинского МВД. 6 марта преступник находился в Донецке», — сказал Луценко, добавив, что «бойцам Нацгвардии, в том числе бывшим, запрещено находиться на этих территориях».

«Мы обыскали квартиру, в которой убийца находился еще с двумя людьми. В интересах продолжающегося следствия я не могу сказать больше», — сказал Луценко.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх