На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Вашингтонский обком рулит всеми неустойчиво  стоящими на земле.Вирус враждебност...
  • Fvolodya55 Федоров
    Все извинения у них от лукавого. Он говорил кяфирам, но перед кяфиром нельзя держать слово, даже если ты и поклялся ч...Жалкое зрелище: т...
  • Наталия
    А этим  чего не хватало? Вступили в...... (НАТО) зачем-то, и заверещали в  шизоидном хоре под управлением Байдена.Финляндия объявил...

Яков Кедми раскрыл, почему Путин никогда не бросит Украину, назвав всего лишь одну причину

Яков Кедми раскрыл, почему Путин никогда не бросит Украину, назвав всего лишь одну причину

Фото:politobzor.net

По сообщению новостного портала newsli, известный политолог, военный эксперт и бывший глава израильской разведки «Натив» Яков Кедми рассказал, почему Россия не допустит раздела Украины.

Кедми начал с того, что Российской Федерации не выгоден раздел Украины, потому что отделение даже одной украинской области несет угрозу российской национальной безопасности. России нужна целая Украина у своих границ.

Продолжая, он отметил, что, собственно, по этой же причине Россия не может допустить, чтобы на территории Украины разместили НАТОвские (то есть американские) ракетные комплексы. Американская система противоракетной обороны у российских границ также угрожает национальным интересам и безопасности России.

Кедми утверждает, что Россию не устроит даже если предположить, будто 70% украинской территории окажутся в составе России, а 30% в составе Европейского союза, потому что на этих 30% все равно разместятся американские силы, а Россия опять окажется мишенью. Но пока украинские власти не решат вопрос с ДНР и ЛНР, Украине присоединение в ЕС явно не светит. В то же время действующая киевская власть вызывает все больше раздражения у обычных украинцев, которые совсем не против дружественных и плодотворных отношений с Россией, которые были до государственного переворота.

Кедми предсказал, что если Киев будет продолжать русофобскую политику, то ДНР и ЛНР начнут силовое смещение украинского правительства на пророссийское. Однако это один из самых крайних вариантов развития событий.

Источник: slovodel.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх