На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    ... а иногда с гранатой. И с улыбкой.Почему не стоит ж...
  • Eduard
    Ну Израиль на огромная Росмия,а значит территория меньши и защитить легче! Но Росмию из-за этого уничтожить тяжелее...Израиль сбил все ...
  • Игорь Петров
    Нет предела дебилизму..Израиль сбил все ...

Постпред США при ООН объявила, что Трамп считает Россию проблемой

Постпред США при ООН объявила, что Трамп считает Россию проблемой

Американский президент Дональд Трамп рассматривает Россию как проблему. Об этом заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли, сообщает SBS.

"У меня были беседы с президентом, в которых он рассматривал Россию как проблему", - сказала дипломат.

Хейли подчеркнула, что упрекала Москву больше раз, чем "могла бы сосчитать", и заверила об отсутствии у Вашингтона планов делать "поблажки" России.

"То, что они сделали с Крымом и Украиной… и как они прикрывают (сирийского президента Башара) Асада, из-за таких вещей мы не намерены делать для них поблажку", - отметила представитель США на полях ежегодного форума Women in the World Summit.

Как писал Ruposters, в марте Никки Хейли заявила, что властям Соединенных Штатов необходимо серьезнее относиться к России и никогда ей не доверять.

https://ruposters.ru/news/06-04-2017/tramp-schitaet-rossiyu-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх