На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Galina Bobryasheva
    Мне только наших мужчин жалко, которые воюют! Кто-то жизнь за страну отдает, а кто-то бабки в это время тырит! Позорн..."В суд в генераль...
  • Людмила Абрамова
    кошмар какойДело замминистра ...
  • Владимир Дегтярев
    Интересно а в странах НАТО замминистра по обороне тоже по куршавелям таскаются и сорят деньгами?Задержанный зммин...

Жить здесь нельзя

 

"Хей... возможно это всего лишь мое мнение канадского туриста... но замечал ли кто в Латвии, что ваш флаг выглядит как знак "проезд запрещен"?" - смеется в социальной сети Facebook путешественник.

 

На такие раздумья туриста в Риге навели размещенные на улице 13 января флаги Латвии и установленный на переднем плане знак "проезд запрещен" или так называемый "кирпич".

 

Жителей Латвии вопрос туриста навел на противоречивый размышления. Кто-то посмеялся, что схожесть действительно присутствует, но были и те, кто уверен, что "это многое объясняет", а другие бросились защищать флаг, рассказывая о пропорциях цветов и тоне красного цвета.

 

Один из комментаторов пошутил, что "мы сменили флаг из-за беженцев", но все-таки многим ближе черный юмор: мол, наш флаг - предупреждение, что жить здесь нельзя, сообщает Русский TVnet.

 

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх