На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Дорогой,  ни пиzки, ты в то время был (в лучшим случае) еще только сперматозоидом. чтобы рассуждать об СССР.СССР. Мгновения ж...
  • Марина Петрова
    Не верим. А что им мешает, таким честным патриотам, жить в России и петь для россиян и деньги перечислять для наших б...Барды Никитины на...
  • татьяна
    Лживость и мутность в душах этих людейБарды Никитины на...

Политические педофилы негодуют



Кровавый режим лютует и в России продолжается наступление на права человека! Вы не представляете, что удумали в застенках Кремля, пока свет-солнце отечественной демократии Алексей Навальный чалился на нарах!


Изверги покусились на святое! Сегодня все мы политические педофилы и мы против! Ведь путинский режим собирается забрать у Навального весь его протестный электорат!

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству намерен поддержать изменения в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), согласно которым вовлечение детей в несанкционированные митинги и шествия будет караться штрафами в размере от 30 до 500 тысяч рублей. Как рассказали "Известиям" в комитете, законопроект планируется рекомендовать к принятию в первом чтении.
Поправки в КоАП в середине мая 2018 года в Госдуму внесла группа депутатов партии "Единая Россия" во главе с Аленой Аршиновой, Евгением Ревенко и Ольгой Окуневой. По данным газеты, они предложили установить дополнительную ответственность для организаторов несанкционированных публичных мероприятий за вовлечение несовершеннолетних. Ревенко пояснил, что "вовлечением" будет считаться агитация и призывы прийти на мероприятие, распространяемые среди подростков.

Я бы вообще сажал. Даже разбираться не буду - можно ли так делать в США, нельзя ли так делать в США - уверен, там Навальный уже бы давно золото мыл за казенный счет. Потому что никакая это не свобода и никакие это не права человеков. Это тупых детей использует вполне себе взрослый подлец и жулик. И неважно как его фамилия. Важно, что он прикрывается и это мы видели не один раз - именно живыми детьми. А в результате страдают и они, и их родители, и в конечном счете - государство.

У нас даже сейчас раздаются крики, что надо Мамаева и Кокорина пожалеть - они же дети! Дети, стреляющие из пистолета, дети в 30 лет, дети разбивающие дорогие тачки, избивающие людей стульями, бухающие ночами на пролет, тратящие бешенные бабки, которые не каждый человек за всю сознательную жизнь заработает, за одну ночь, а пускай и месяц.

Потому что, что? Правильно - они же дети! Помните откуда пошло? Помните, кто сжигал "Беркут" на Майдане? Кто сжигал людей в Одессе 2 мая? Кто ехал жечь "Сепаров и колорадов" на Донбасс?

Нифига. Если нет статьи, чтобы притянуть малолеток, а некоторые из них и не плохие, тупые просто, но это проходит с возрастом, я проверял, накажите провокатора. И мы даже знаем - кто это. И даже знаем по чьим методичкам это делается! И даже знаем - где этому учат!

Кстати, хотите прекрасное от тех, кто сейчас будет визжать за вашу и нашу свободу? Есть у меня.


Не уверен что таких будут сажать - Путин не допустит, он у нас демократ по-больше будет, чем Венедиктов с Ганапольским, но то, что за детей надо переживать и ограждать их от политического жулья  - это 146%. И я уверенно заявляю, когда Навальному будет корячиться 10 лет за призыв мелких выходить на улицы - он сразу перестанет их призывать. Нам еще есть чему поучиться у "святого Запада". И наши более-менее ушлые оппозиционеры прекрасно это знают.

А потому смотрите - как они будут сейчас орать. И это будет самый верный признак, что все мы делаем верно.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх