На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Врам Тавризов
    Слово переговоры не подходит Будут официально оглашены условия двух сторон в определенном месте и времени Принципиаль...Хотят переговоров...
  • Elka
    бравоНовое поколение. ...
  • Elka
    Эту статью рекомендую прочесть всем родителям. Золотой материал для тех, у кого еще есть хоть какие-то мозги.Новое поколение. ...

Ахметов контролировал только 10% от потерянных Украиной предприятий Донбасса

Олигарх Ринат Ахметов контролировал только 10% от потерянных Украиной предприятий Донбасса. Такие данные в эфире телеканала «Рада» озвучил экс-губенатор Донецкой области Сергей Тарута.

«У нас есть информация от СБУ, что это, то ли 106, то ли 109 предприятий. Это все, которые работают на той территории в тех условиях, которые были разработаны Советом безопасности Украины и в рамках правительства, службы безопасности. В этой номенклатуре процентов 10 – это предприятия, которые относятся к группе Ахметова, а другие – это много собственников, в том числе государство», — заявил Тарута.

http://www.politnavigator.net/akhmetov-kontroliroval-tolko-1...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх