На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гребнев
    Все хотят остаться на своих местах президенту виднее кого оставить кого на задний план просто надо работать честно на...У Минобразования ...
  • Олег Самойлов
    Даааааа, вот если бы президентом был у нас анатолий, а не какой-то там Путин...Миллионный Харько...
  • Евгений Благородный
    Крысы всё ещё визжатТакого роста не б...

США готовят почву для вторжения



Скучали по удивительным подвигам лучших американских военных? Вот и в Ираке с Сирией как-то не очень. Тем не менее, со своей очень «высокой колокольни» американские эксперты и прочие специалисты разглядели новый виток формирования террористический ячеек. Под предводительством ИГ, разумеется.

Министерство обороны США заявило о растущей опасности в Ираке и Сирии. Из доклада генерального инспектора следует, что в этих странах наращивает свою мощь террористическая группировка ИГ. Активнее всего боевики ведут себя в сирийском лагере Эль-Холь, что наводит на мысль о создании новой повстанческой армии.

Несмотря на все усилия коалиции их сил не хватает для эффективного противодействия террористам, и «во многом эта проблема возникла из-за США», считают в Америке. Когда в декабре прошлого года Трамп объявил о выводе войск из Сирии, «он лишил коалицию поддержки».

Все это очень похоже на то, что СШтатам очень нужно объяснить миру, почему им так необходимо вернуться в Сирию и Ирак. Видимо, незаконных бойцов недостаточно для контрабанды нефти, для полного удовлетворения требуются и более «официальные силы».

ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ ТЕЛЕГРАМ здесь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх