На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    А тебя Дрищенко, ни кто не собирается отпускать живым. Зеля этого не допустит...Путин готовит «10...
  • валерий двойнишников
    Не скули и не сходи с ума, пан Дрищенко.Путин готовит «10...
  • валерий двойнишников
    Полудурок, Дрищенко, ты же гОрлАпАнИшь, что олигархов в России нет. Ты определись, когда брехать соберешься. Лады?Путин готовит «10...

Терпилы, бл



Когда я придумал этот заголовок - я имел ввиду лидеров G7, которых опустил не только Трамп на последнем саммите, но и американский The Wall Street Journal. Однако, дальше в ленте новостей случилось страшное! Оказывается Россия сократила вложения в трежеря США за апрель почти в 2 раза!


И ладно с Большими Шестерками Трампа, интересует, а как, например, уважаемый господин Сатановский петь будет про то, что мы все деньги России вложили в экономику Штатов, не говоря уж про более отмороженных оппозиционеров?

Вот, пожалуйста, две новости в субботу утром:

1. Президент США Дональд Трамп во время недавнего саммита G7 отметился целым рядом неэтичных заявлений, а также наглядно демонстрировал боязнь оказаться одним против всех при обсуждении какой-либо проблемы.  <...> "Трамп раздражал всех, это чувствовалось. Но все старались быть рациональными и спокойными", - подытожил собеседник издания.

2. Россия в апреле почти в два раза сократила свои вложения в американские ценные бумаги - на 47,5 миллиарда долларов до 48,7 миллиарда. Об этом, как отмечает РИА "Новости", говорится в заявлении на сайте Министерства финансов США. Таким образом, в рейтинге держателей бондов Россия опустилась с 16-й строки на 22-ю.


Конечно, по поводу западных терпил забавляет очередной выверт товарища т.н. журналиста из солидного в общем-то журнала. Он перечисляет, как Трамп последовательно всех показательно оскорблял и драконил - а потом оказывается Трамп боялся остаться один. Ну, типа Меркель, Макрон и Абе с Трюдо - они сильные, но, зараза, легкие. А так они Трампу не спустят, который вчера ввел против Китая очередные лютые пошлины.

Но, разумеется, интересует больше поведение наших оппозиционеров. Кстати, хоть она по времени и не бьется, дарю теорию, что Путин снизил запасы трежерей США на балансе ЦБ, чтобы умаслить тех, кому скоро поднимут пенсионный возраст.

Я упомянул господина Сатановского, который про Ближний Восток рассказывает в эфире "ВестиФМ" так что душа радуется, а как лезет в нашу экономику - так тушите свет, сливайте воду. И вот ему вопрос - как он теперь-то плакать будет, что мы много вкладываем в США? Совсем до нуля снижать запасы трежерей нельзя пока доллар все-таки доминирующая валюта в мире, но кому я рассказываю, правда?

Вот и получается, что кругом одни терпилы, простите, потерпевшие от Путина. На западной стороне "западных партнеров" мочит агент Путина Трамп, а у нас, внутри, оппозиционеров и очень веселых "экспертов" ЦБ, под управлением тоже агента Путина - Набиулиной.

Что тут еще добавить. Терпилы, бл.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх