На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    если Нисанова возьмут за жопу, буду очень рада, только терзают большие сомнения - откупится, тварь!К владельцу «Садо...
  • Астон Мартин
    бабло или законы - вот дилемма ...если на законы глаза закрываются в какой то момент , то естественно побеждает баблоК владельцу «Садо...
  • Руслан Техажев
    Почему для принятия данного решения потребовалось столько времени и жертв? И кто за это ответит? За крышевание престу...К владельцу «Садо...

Украина готова убивать английских моряков

Уверен, даже самые отъявленные западные фантазеры не думали, до какого уровня маразма дойдут победители Майдана после своей победы. Более того, я просто не уверен, что любые другие шестерки "прогрессивного человечества" позволяли себе такие кульбиты, как это делает современная Украина. Ну кто еще в мировой истории пытался донимать ядерную державу не по приказу, а потому что - хочется?!


Вот и теперь вопрос на повестке дня совершенно не праздный. Слабо ли королеве Англии заступиться за Украину, нарушить все мировые правила прохождения судов и подставить команду своего корабля на убой?

Через Керченский пролив необходимо направить британский корабль, чтобы проверить реакцию России. Об этом заявил заместитель министра Украины по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак в эфире телеканала «Прямой».
Во время обсуждения инцидента в Керченском проливе в студии заговорили о возможном участии в проходе через участок в акватории Азовского моря разведывательного корабля ВМС Великобритании HMS Echo. «Когда говорят, что Россия не разрешит проход английского судна, у меня возникает одно замечание — а кто-нибудь пробовал пройти?» — отметил он.

Вот это поворот! Вообще-то говоря предусматривалось в теории, что это украинцы будут погибать за интересы Королевства в частности и западные ценности - в целом. А тут внезапно выясняется, что это Англия должна страдать, при том, что многие века как раз основной фишкой острова и было - убивать врагов чужими руками не ввязываясь в войну!

И вот вопрос. Как думаете? Хватит у королевы Англии смелости заступиться за победителей Майдана? Или кинет, как обычно свидомых патриотов бабушка?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх