На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 765 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    И такое бываетМигрант избил Гер...
  • Игорь Максаков
    Пока не снимут пару-тройку начальников местных ОВД, так и будет продолжаться эта тягомотина!Мигрант избил Гер...
  • людмила михайлик
    Ведут себя погано,их женщины в хиджабах ходят и работают, у нас так нельзя, пусть домой едут, в магазинах в таком вид...Жалкое зрелище: т...

В Китае назвали страны, которые сотрёт с лица земли война России и США

Уничтожение целого региона станет наиболее благоприятным исходом противостояния двух супердержав, считают учёные.

В Китае назвали страны, которые могут существенно пострадать в результате открытого российско-американского конфликта. Страны Балтии - Литва, Латвия и Эстония – сотрёт с лица земли война России и США, уверены учёные из Поднебесной.

Подобные исследования авторы считают весьма актуальными на фоне напряжённости, возникшей в отношениях двух супердержав.

В частности, в издании, где опубликованы результаты исследования, упоминается, что нынешняя санкционная политика Запада по отношению к России, а также регулярные недружественные встречи военных НАТО и РФ на нейтральной территории говорят о том, что ситуация может обостриться в любой момент.

При этом полигоном для войны вполне вероятно станет Прибалтика. Странам Балтии не останется другого выбора, кроме как стать жертвами данного противостояния. Авторы исследования уверены, что уничтожение Литвы, Латвии и Эстонии будет наиболее благоприятным исходом российско-американской войны, поскольку худший сценарий подразумевает ядерный конфликт и гибель всего мира.

Александр Соловьев - Корреспондент РИА VistaNews

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх