На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 762 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Аленов
    Этому зверьку реальный срок. выслать из России родственников этого убийцы без права на въезд в Россию.Адвокаты диаспоры...
  • Валерий Дюков
    где наш горант конституции режут Русский народ а какие то диаспоры диктуют следственным действиям.Адвокаты диаспоры...
  • Валерий Дюков
    а как же камеры которые всё засняли, там явно видно нанесение удара ножом.........Адвокаты диаспоры...

Украина задумалась о покупке американских комплексов ПВО Patriot

Глава минобороныУкраины Степан Полторак заявил, что страна может направить дополнительные доходы государственного бюджета на закупку американских систем противовоздушной обороны.

Министр утверждает, что необходимые для этого средства должна принести борьба с контрабандой.

«Например, этих $4 млрд хватило бы нам, чтобы купить пять дивизионов систем ПВО Patriot и полностью закрыть границу с Россией», — цитирует Полторака «Корреспондент. net».

Украина и США активизировали военное сотрудничество после госпереворота, произошедшего в 2014 году. После начала силовой операции в Донбассеамериканцы регулярно начали оказывать военную помощь вооруженным силам Украины (ВСУ) на сотни миллионов долларов.

В частности, в конце апреля текущего года в Госдепе США подтвердили, что Украина получила противотанковые ракетные комплексы Javelin.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх