На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кочергин
    Нашли повод убрать несговорчивого специалиста.В Краснодаре увол...
  • Иван Вакула
    Власти Украины стали заложниками имперских целей США и слезть с этой иглы они смогут ТОЛЬКО потеряв последнего украинца.Цели и задачи укр...
  • sss
    бред вообще...Глава ВЦИОМ порад...

Посольство России в Британии призвало всех "переходить на темную сторону"



Посольство России в Великобритании в день "Звездных войн" в шутку пригласило всех желающих переходить на "темную" сторону. Соответствующая запись опубликована в

диппредставительства.

"Переходи на нашу сторону — подписывайся на нас в Twitter в день "Звездных войн", — говорится в посте. К записи прикреплено изображение Дарта Вейдера, делающего селфи, которое недвусмысленно намекает, что речь идет именно о темной стороне.

Таким образом сотрудники посольства, вероятно, решили высмеять многочисленные попытки очернить Москву на Западе.

Российские дипломаты не впервые оставляют в микроблоге ироничные посты. Ранее посольство назвало бездоказательные заявления о "русских хакерах" о стороны западных СМИ и политиков "эпидемией или модой". Диппредставительство также публиковало шуточные стихи про британского премьера Терезу Мэй. Иногда дипломаты сопровождают свои записи забавными изображениями.

Четвертое мая неофициально считается днем "Звездных войн" после того, как поклонники культовой саги обыграли известную фразу "Да пребудет с тобой Сила" (May the Force be with you) в виде каламбура: May the fourth be with you.

via

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх