На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mike х
    Смешно- где,кто и когда спрашивал народ о чем-либо???Толпы мигрантов б...
  • Дмитрий Ковера
    Только что выборы были. Проголосовали уже...Толпы мигрантов б...
  • Гена Саваторов
    блогерство-это хобби. в свободное от основной работы время. не работаешь- в тюрьму. как в СССР. и вопрос с рабочей си...Толпы мигрантов б...

Пятая колонна в Китае

Пятая колонна в Китае


В Китае завели уголовное дело против администрации четырехмиллионного города Тайюань в провинции Шаньси за планы провести «рыночную реформу» городского транспорта. Согласно материалам дела, они планировали отменить бесплатный проезд для пенсионеров и детей до 7 лет. Горожане пожаловались на планы мэрии в Пекин. Уже спустя 2 дня городскую администрацию оцепили силы полиции и задержали всех ее сотрудников до дальнейших выяснений.

Всем чиновникам предстоит тест на полиграфе. Согласно китайскому законодательству, те из них, кто готовил реформу транспорта, подпадают под понятие «враг китайского народа» — им грозят долгие сроки в трудовых лагерях. Те, кто знал о реформе и не остановил её, могут получить обвинения в недоносительстве о готовящемся преступлении и пожизненный запрет на занятие любой государственной должности.

Пятая колонна в Китае

«Бесплатный проезд в транспорте — неотъемлемое право пожилых граждан Китая, заслуживших спокойный отдых и соответствующие льготы. Любая страна уважает своих стариков, и мы не позволим властям ни одной из провинций или городов пытаться опозорить Китай. Чиновники — это слуги народа, которым делегировано великое право защищать его интересы и служить ему. Ни один чиновник не может идти против народа»,
— заявили в правительстве Китая, комментируя громкое дело. Золотые слова! Вот как должно реагировать НОРМАЛЬНОЕ руководство страны на попытки чиновников запустить свою руку в карманы граждан и лишить их гарантированных законодательством благ. Кстати, данных чиновников отказались защищать в суде китайские адвокаты. Для них неприемлемо отстаивать интересы тех, кто признан «врагом китайского народа».

Ну чем не пример для подражания? Данный материал я публикую исключительно для тех, кто в комментариях к моим публикациям вопит о пятой колоне и необходимости поддержать Путина в войне с «агентами Госдепа и МВФ». В войне, на которую не явился ни Путин, ни «агенты Госдепа». Вот так нужно воевать с пятой колонной!

Вот так, как это делают в Китае. Окружили «учреждение» которое продвигает антинародные инициативы и всех чиновников под стражу! Вот такую войну Путина с пятой колонной мы поддержим! А пока имеется мнение, что гипотетическая пятая колона это не более чем миф, созданный для отвлечения внимания населения от истинных «врагов китайского народа».

Пятая колонна в Китае

Алексей Зотьев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх