На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна
    Лживость и мутность в душах этих людейБарды Никитины на...
  • Малик Гумеров
    Шойгу обязан  подать в отставку !!!  Иначе = ОН ВРАГ НАРОДА !Задержанный зммин...
  • Владимир Витковский
    Очень неаккуратно эта натовская шваль в сортиры ходит,все время тонет, видно дерьмо подобное дерьмо притягивает. Не н...Неудачные учения ...

Джаафари отметил роль России в освобождении Пальмиры

Дамаск (Сирия), 2 марта – Постоянный представитель Сирийского государтсва при ООН Башар Джаафари заявил, что в САР отмечают победу в Пальмире исключительно благодаря России. Как сообщает Федеральное Агентство новостей, данное заявление он сделал во время пресс-конференции.

Башар Джаафари подчеркнул, что русские союзники с сирийской армией ведут бок о бок борьбу против террористической группировки ИГИЛ*. И как только освобождённый город будет очищен от мин и взрывчатки, его жители смогут вернуться обратно домой.

Напомним, сирийская армия при поддержке ВКС России взяла второй раз Пальмиру 2 марта 2017 года. Город находился под властью террористов «Исламского государства» с декабря прошлого года.

*Запрещена на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх