На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не верим. А что им мешает, таким честным патриотам, жить в России и петь для россиян и деньги перечислять для наших б...Барды Никитины на...
  • татьяна
    Лживость и мутность в душах этих людейБарды Никитины на...
  • Малик Гумеров
    Шойгу обязан  подать в отставку !!!  Иначе = ОН ВРАГ НАРОДА !Задержанный зммин...

КУДРИН: БЮДЖЕТ ЗА СЧЕТ ПОВЫШЕНИЯ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА ПОЛУЧИТ 1 ТРИЛЛИОН В ГОД. НО ПОТЕРЯЕТ ИЗ-ЗА КОРРУПЦИИ 2

Кудрин: бюджет за счет повышения пенсионного возраста получит 1 триллион в год. Но потеряет из-за коррупции 2

Алексей Кудрин подчеркнул, что бюджет к 2024 году получит от пенсионной реформы 1 трлн рублей в год. Кажется, что сумма немалая, однако еще в прошлом году, как зафиксировала Счетная палата, чиновники только при помощи госзакупок сумели украсть почти 2 трлн рублей.

Следовательно, было бы намного выгоднее правительству, если бы придумали более эффективные способы борьбы с коррупцией, а не повышение пенсионного возраста. Так как в любом случае от коррупции правительство останется в минусе, причем значительном.

Понятно, что лишний триллион — большие деньги, но все же плохо, что это происходит за счет урезания социальных прав граждан. А особенно права на пенсию, которое зафиксировано в конституции. Ведь после реформы многие люди просто не получат пенсию, так как не доживут до нее.

Источник →

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх