На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

В Credit Suisse заявили, что российские счета не заморожены

В Credit Suisse заявили, что российские счета не заморожены

В швейцарском банке Credit Suisse заявили, что российские счета не заморожены. Уточняется, что была произведена реклассификация активов.

«Credit Suisse сотрудничает с международными регуляторами, когда привержен выполнению санкций, в том числе, в отношении России. Вслед за недавними санкциями США и введёнными регулятором ограничениями, Credit Suisse реклассифицировал некоторые затронутые активы из активов под управлением в активы под хранением. Эта реклассификация не означает заморозку активов», — цитирует РИА Новости

 представителя банка.

В банке также отметили, что клиенты, которые не находятся под санкциями, не пострадали из-за реклассификации.

«Клиенты, не находящиеся под санкциями, не пострадали из-за реклассификации. Это также не вылилось в какие-либо финансовые потери. Мы остаемся привержены (сотрудничеству) России и продолжаем следить за развитием ситуации», — добавили в банке.

Ранее сообщалось, что лондонское подразделение Deutsche Bank направило в правительство России письмо, в котором говорится о том, что информация о клиентах банка должна периодически обновляться, поэтому от российских властей может потребоваться дополнительная документация.

Источник →

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх