На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 763 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    А вот еще вопрос, скажи ка мне, любезный гражданин иностранного государства Белоруссия(герб. паспорт, валюта, МИД.......Почему не стоит ж...
  • АндрейБорков
    Очень жаль, но в Минск мне пока нет возможности приехать, ограничен в выезде за границу еще пару лет, служба такая бы...Почему не стоит ж...
  • Galina Bobryasheva
    Так ты может был тунеядцем, поэтому квартиру и ждал так долго. А у меня мама быстро получила 3-х комнатную от произво...СССР. Мгновения ж...

В России всегда юродивых жалели... И тут пожалеем

 

 

 

Был у нас в классе некий тип - щуплый, мелкий, с сухой рукой.. То ли родился такой, то ли болезнь.. Был он мерзостью. В спину камнями кидался, ябедничал, подворовывал, пакостил всем.. Рука на него не поднималась - убогий же.. Дашь тычок - пиши пропало - он тут же симулировал приступ. Задыхался, корчился.. До скорой.

Так меня из школы выгнали. На время. На других мамаша тут же заявление строчила в милицию. Еле выперли его после восьмого класса куда-то.. Все с облегчением вздохнули.

И я помню тогда свое бессильное омерзение, когда он швырнул мне кирпич в спину - хотелось сдавить тонкую шейку до фиолетовго звона в ушах. Чтобы одной мерзостью на земле меньше стало. И тут же - паскудная жалость - сухую руку как крыло подбитое тянет.. И брезгливость..

И вот такое же чувство у меня к нашим либералам. Тоже убогие. То косые, то кривые, то немощные.. У всех эта убогость в злобу трансформировалась - кипит пузырями на мокрых ртах. И ведь ничего не сделаешь..

Только бессильно можешь кулаки сжимать.. Нельзя убогих трогать. Они этим пользуются.

Это из - основной закон. Отсутствие всяческих норм. И поэтому кажешься себе таким туповатым рыцарем. У которого благородство уже через край переливается..

О чем я? Да об этом подонке и торчке - Иване Голунове. То, что он торчок и ежу известно. И видео выбрасывали в Инет, где он - обдолбанный - у двери подъезда с ручкой разговаривает. Да и медузовцы это не отрицают - да, торчок.. Им такие и нужны.

И то, что информация их руководителям была - что, дескать, в разработке данный торчок - вы слышите??? Слышим, слышим - сказали. Будем бороться . В коллективе. И ьыстренько замутили движуху. Ну не за один же день делается - и марш "голунов", и общее единение..

И вот что противно - НАС они обвиняют в том, что мы что-то не по правилам делаем. И МЫ лапкой утираемся - а вот.. это.. как же.. А у них - НЕТ ПРАВИЛ. Их НЕЛЬЗЯ бить. Убогие.

И что делать?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх