На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Цапенко
    Эта война идёт с с 1945! А вы что, только проснулись?!ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Евгений Рудаков
    Россияне, братья... Мы едины! Победа будет за  нами! Раз и на века! Евг. Рудаков-Р.ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...
  • Валерий Дюков
    чтоб зверьки тебе при завозе глотку перегрызи....ЕВРОПА ОБЪЯВИЛА Р...

Время сыграло против Украины, а не России, признали в Киеве

Время играет против Украины и с каждым днем ее положение все ухудшается. Об этом в эфире программы «Работа над ошибками» заявил политолог Дмитрий Джангиров.

По его словам, санкции против России, хоть официально и не отменены, но постепенно ослабляются, так как бизнесмены находят пути их обхода.

«Чем больше затягивается ситуация, время играет против Украины. Оно с первого дня играло против Украины. Я с первого дня говорил: «Время против Украины». Нет: «Россия первая развалится под санкциями». Если санкции не усиливать, они могут только ослабляться, потому что схемы находят. Уже все в Крым попадает через Тамань, а главное антисанкционное действие, даже по Крыму – это то, что лишили статуса федерального округа, и теперь в Ростове главный город федерального значения. Вот там компания в Ростове закупает, место доставки – Тамань, какие санкции? А дальше – паром и ваши турбины, дорогие товарищи «Сименс», — заявил Джангиров.

http://www.politnavigator.net/vremya-sygralo-protiv-ukrainy-...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх