На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Не верим. А что им мешает, таким честным патриотам, жить в России и петь для россиян и деньги перечислять для наших б...Барды Никитины на...
  • татьяна
    Лживость и мутность в душах этих людейБарды Никитины на...
  • Малик Гумеров
    Шойгу обязан  подать в отставку !!!  Иначе = ОН ВРАГ НАРОДА !Задержанный зммин...

"Ну все, у меня слова кончились, сейчас я буду тебя п..ть!" или по следам победы Навального



Давайте, прежде чем обсуждать что-то серьезное окончательно закроем тему. Итак, дважды жулик и вор Навальный, что доказано соответствующими решениями суда, предложил генералу Золотову, который вызвал его на дуэль - развести на словах. Тема не новая, в цивилизованном обществе, скорее обычно, наоборот, приветствуемая. Однако, с нюансами - даже в таком обществе можно получить по морде, если ты не прав - и слова не помогут.


В общем, генерал, что было очевидно, спорить с Лешей не стал и объяснил, что за гаражами было бы быстрее. Либеральная оппозиция трубит победу, однако, на самом деле повторюсь еще раз - никто так не опускает российскую оппозицию с пометкой "Жо", как сами оппозиционеры.

Глава Росгвардии Виктор Золотов заявил, что не готов к дуэли, на которую сам вызвал Алексея Навального - он не согласен с видом "оружия", которое в соответствии с дуэльным кодексом выбрал накануне оппозиционер. Навальный выбрал теледебаты.
"Дебаты? Я его на другое приглашал. Поэтому мы с ним не сходимся", - заявил Золотов журналистам, которые спросили, в каком формате он планирует отвечать. "Потом решим", - решил Золотов.

Я валяюсь - российские либералы, подлость которых в массе своей настолько очевидна, что они на выборах вскладчину 10% набрать не могут симпатий налесения - пишут про кодекс дуэли! Где был хоть какой-нибудь кодекс, когда они пересрались наглухо в т.н. координационном совете оппозиции? Где был кодекс, когда чморили Ксюшу Собчак, которая выдвинулась на выборы президента России (это я не за Ксюшу переживаю, это я от души стебусь)? Единственный кодекс, который мы знаем - это уголовный. И тот сработал, когда Навальный лес воровал и упорно не желает никак правильно среагировать на многочисленные нарушения закона главоппом при его условном сроке.

Когда я жил в общежитии на втором курсе, соседями у меня были веселые ребята из Бурятии. Пить им по известным причинам лучше не начинать, не справляется у них организм, но кто ж в студенчестве не пьет?

И вот просыпаюсь я от криков как-то часа в 2 ночи в коридоре. И слышу такой разговор, это одна из моих любимых историй. Один голос говорит другому с характерным акцентом от безумного количества алкоголя в крови. Ты, говорит, чмо позорное, петух и лошара конченная. Че ты молчишь, тупая мразь? Я тебя вертел везде, потому что ты опущеный черт. Ты понял, да? Ты, в натуре - не унимается голос в тишине, но очевидно, что он это кому-то говорит - не понимаешь, какой ты лошара? Че ты варежку-то закрыл, але, [слово нехорошее?]

В общем, все это пересказывать лень, я, конечно, тем более фантазирую, но так было минуты 2. Кто-то очень сильно "умеющий говорить" долго опускал собеседника постоянно ему заявляя, что он не может ничего противопоставить "на словах". А потом случилось самое важное. Заговорил кто-то второй. И был он краток.

"Все" - сказал второй голос - "у меня слова кончились и сейчас я буду тебя п..ть!".

И первый голос, только что уверенный в себе, называвший собеседника петухом, чмом, опущенкой и другими нехорошими словами дрогнул. Последнее, что он успел заорать было: "Так нельзя, мы же на словах разруливаем, ты чо творишь!". А затем были крики, маты, кто-то бегал возле моей двери, а кто-то убегал. За этот спектакль я даже простил тех пьяных идиотов, что меня разбудили.

К чему все это? Думаю, вы уже поняли.

Алексей Навальный еще ни разу не ответил серьезно за слова. С Алишером Усмановым его пронесло, с Дерипаской тоже более-менее серьезного ничего не произошло. Но мы же знаем, сколько веревочке не виться - однажды разговоры просто не помогут. И это, разумеется, ни разу не угроза с моей стороны, а то оппозиционеры люди загадочные - везде видят руку Кремля, как только им намекают, что однажды в табло они получат.

Навального опускала в прямом эфире либеральнейшего телеканала "Дождь" Ксения Собчак. И Навальный, как телок, не мог ответить ничего. Потому что он привык врать, привык перевирать, орать привык - но только не отвечать за слова. Кстати, появление в эфире Соловьева, а затем в программе "60 минут" уже самой Собчак также показало - им плевать что их спрашивают - они будут отвечать то, что хотят сами. И это не диалог.

Т.е. поэтому генерал Золотов прав. С Навальным и его адептами нет смысла говорить - они ж не слушают все равно. Вы с таким же успехом можете свидетеля Иеговы переубедить в чем-нибудь. Я однажды, кстати, пробовал - скучно мне было в очереди у дантиста. С телевизором можно поговорить адекватнее. Да, собственно, мы убедимся в этом и в комментариях к этому посту.

Так что на месте паствы Навального я бы не радовался. Причем не той ее части, которая поумнеет и уйдет, а той, которая уже весьма себе взрослая, а мозгов все равно как у первого голоса из моего рассказа. Который очень натурально удивился, когда ему сообщили, что его сейчас будут п..ть.

Потому что слова это клево. Но за слова иногда приходиться отвечать. И не всегда - словами.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх