На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария
    Верно! Безнравственная, аморальная педофилка. Её жадность потрясающая. Всё ей мало денег. Легла под богатое гомосексу...Это даже не дно: ...
  • Alex Nемо
    Для происходящего существует вполне себе конкретное медицинские определение- старческий маразм. И её действия можно ...Это даже не дно: ...
  • Алексей
    Очень похоже на маразм.Это даже не дно: ...

Британская газета назвала «дерзким» новогоднее послание Путина

Автор посчитал неуместными слова президента о необходимости объединиться

Британский таблоид Daily Star опубликовал статью под заголовком: «Путин отвергает Запад в дерзком новогоднем обращении к миллионам россиян». В частности, автор статьи посчитал дерзостью слова президента РФ Владимира Путина о том, что у России «помощников никогда не было и не будет, поэтому необходимо оставаться сплоченной, единой, сильной командой».

Британская газета назвала «дерзким» новогоднее послание Путина
фото: kremlin.ru

Так, в своем новогоднем обращении российский лидер Владимир Путин заявил о важности милосердия и помощи близким, также он попросил граждан объединиться, поскольку у России «никогда не было и не будет» помощников. Именно эту часть послания британский автор назвал «дерзкой», так как он считает, что такой призыв неуместен на фоне резкого обострения отношений с Западом.

«Дерзкий призыв прозвучал в связи с обострением отношений Москвы с Западом в 2018 году и в особенности с попыткой убийства Скрипалей в Солсбери», – приводит РИА Новости часть статьи.

Автор статьи настаивает на том, что обращение Путина к гражданам страны связано с санкциями, однако глава государства не упоминал экономические ограничения в своей речи.

Ранее британские СМИ уже выпускали статьи, в которых демонизируется образ России. К примеру, Daily Express после инцидента в Керченском проливе назвала ситуацию в Азовском море "Третьей мировой войной между Москвой и Киевом".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх