На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Почему для принятия данного решения потребовалось столько времени и жертв? И кто за это ответит? За крышевание престу...К владельцу «Садо...
  • ninikooo Митусова
    Его место- на нарах, его миллионы наворованные, « Садовод»- это притон для убийц,насильников, наркоманов, грабителей....К владельцу «Садо...
  • людмила
    Практика стран Персидского залива в отношении этого вопроса самая приемлемая.К владельцу «Садо...

Как слепая пропала из больницы - и нашлась сама

Однажды у нас в гостях побывала удивительная женщина. В двадцать с небольшим лет она ослепла. Никто из врачей не брался за операцию. И только, когда ей уже было за сорок, некий доктор с большим опытом пообещал ей, без гарантий, что попробует ее вылечить. Жалко, я забыл спросить его фамилию. Но точно это не Мулдашев. К аферистам она не обращалась. Лечили ее в государственной клинике.



Самое поразительное. Когда после операции и реабилитации она смогла видеть, она решила, что уйдет из больницы сама.

Родные так привыкли к тому, что за ней нужен уход и помощь, что были просто в шоке, от того, что мама и жена (а муж-мужик остался с ней, хотя она ослепла) сама ушла из больницы. Сын в истерике звонил врачам и кричал на них, что они не имели права ее отпускать.

- А мне просто хотелось посмотреть, как за десятки лет изменилась Москва, - сказала она.

- Неужели не было страшно? - спросил я.

- Совсем нет. Страшно слепнуть. Страшно остаться в темноте. А видеть - не страшно.

К сожалению, эта поразительная сильная женщина опять теряла зрение, несколько лет побывав зрячей, предстояла еще операция. И она ей помогла. Вот только надолго ли? Надеюсь, что навсегда.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх