На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Чернышев
    Вот видите, в каких масштабах прутся. Ни какого развития, прогресса страны не будет с этими средневековыми националис..."Это проблему не ...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Все у нас есть, надо перераспределить трудовые ресурсы. В СССР в реальном секторе экономики работало от 80% до 85%, а..."Это проблему не ...
  • Олег Самойлов
    Долбоеб ты, пидор ты гнойный! Ты ситуации НЕ знаешь, а все туда же, поцреот ты херов! Ссыкло поганое, трясущееся, что...Почему не стоит ж...

В немецких СМИ завелись агенты Путина



Вы будете смеяться, но некоторые немецкие издания начали почему-то писать умные вещи. Не про то, что России скоро конец, не про то, что Украина жертва тоталитарного Путина, не про разорванную промышленность РФ. Даже вчерашний идиотизм одного тупого издания, что дескать это уже мы хотим выйти из системы SWIFT и подорвать западную модель экономики меркнет на фоне ростков разума некоторых немецких журналистов.


Враги демократии и по-любому шпионы Путина написали, что Украина никому не интересна, а российские деньги бегут обратно домой - ровно из-за санкций!


Президент Украины Пётр Порошенко поставил себя в невыгодное положение из-за своей речи на Мюнхенской конференции по безопасности, пишет обозреватель Die Zeit Михаэль Туманн.

По его словам, украинский лидер выступал в почти пустом зале. Когда же Порошенко закончил свою речь, ему не задали ни одного вопроса, а аплодировали и вовсе несколько человек, отметил Туманн. <...> По его мнению, назвать выступление Порошенко на Мюнхенской конференции «очень уж разумным», определённо, нельзя.

Обозреватель вспоминает, что раньше украинский лидер собирал полные залы в Мюнхене, а в перерывах все только и говорили об Украине. Теперь же войной на востоке Украины интересуются исключительно эксперты.


Огонь, правда? Или зрада? Или огненная зрада? Можно подумать, можно подумать, да? Но это цветочки, вот вам - ягодки!


В начале этого года приток иностранного капитала в Россию увеличился в несколько раз, сообщает Die Welt. Издание связывает это с тем, что напуганные санкциями российские олигархи решили вернуть свои активы домой. А это в свою очередь играет на руку главе Кремля Владимиру Путину, отмечает автор статьи Эдуард Штайнер.


Самое смешное - дать почитать эту статью не просто ангажированного, а русофобского издания Германии - нашим т.н. оппозиционерам. Они же убеждают нас, что капиталы только бегут из России - а тут такой сюрприз?

Вот и получается, что местные лучшие люди страны, включая т.н. журналистов радио "Эхо Москвы" должны сделать выбор. Либо в немецких СМИ завелись агенты Путина, которые врут на голубом глазу. Либо там среди русофобов и дурачков, в отличие от наших  демократических и неполживых газет, радио и т.д. - появились умные люди.

Вы как думаете, чего это они вдруг решили на честность давить?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх