На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лев Сивохин
    Эта мадам- женщина без совести и чести. Это подтверждается всей ее жизнью. И наконец закономерный финал-лишение гражд...Это даже не дно: ...
  • ninikooo Митусова
    Совсем у Старухи Шапокляк « кукуха» поехала. Срочно присвоить ей звание инагента со всеми вытекающими последствиями. ...Это даже не дно: ...
  • Игорь Максаков
    Значит уже пора....Это даже не дно: ...

Хитрый Дональд и его враги

Настал понедельник, и в нашем бложеке снова Саша Бродский с новостями конспирологии из сердцевины нью-йоркщины:

СМИ всячески муссируют германское происхождение отца Трампа, при этом они просто не в курсе, что средневековая история Германии переврана даже больше, чем история России, но семейные предания, как правило, не стали жертвой этой манипуляции, и я Вас уверяю, что всё, что пишут по этму поводу СМИ — с точки зрения Трампа и его семьи просто фэйкньюз.

Но даже и это не столь важно, так как в силу вполне определенных обстоятельств Трамп на данном этапе своей религиозной жизни считает себя шотландецем из клана Маклауд, издревле славным на Британских островах, но недавно прославленного во всемирном масштабе фильмом «Горец» и соответсвующим сериалом. И назван он Дональдом в честь православного шотландского святого Дональда Огилви, который связан не только с кланами Огилви и Маклауд, но и с Россией, так как небесным покровителем Шотландии в ирландском православии является Святой Андрей. Но называть статью «Святой Дональд против Вавилонской Блудницы» я не стал, опасаясь, что такой заголовок может и обеспечит высокий рейтинг, но скорее всего будет неправильно понят, а вот то, что небесным покровителем и России и Шотландии является Святой Андрей Первозванный весьма символично, также как и то, что в день крещения Руси, которая не могла состояться без активного вмешательства Святого Андрея Первозванного, человек, названный Дональдом, добился серьезной победы на другой стороне Земного шара.

Иногда кажется, что Православная Империя викингов, убитая при рождении предательством Вильгельма Бастарда, словно град Китеж всплывает у нас на глазах под заунывный вой ведьм, предчувствующих конец их тысячилетнему правлению.

Причем я не знаю, в чем состоит эта победа, но то, что она имеет место быть, большими буквами было написано на лбу у Джима Джордона, конгрессмена от крупнейшего штата Огайо, когда он объявил о своем намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост спикера конгресса. Для того, чтобы понять значение этого события, необходимо вспомнить некоторые детали выборов в 2012 году, после победы на которых первый черный (ах да, цветной) президент США всерьез расчитывал никогда больше не видеть искаженную злобой харю Бастинды в Белом Доме.

Боже, как он ошибался!

В то время нынешний спикер конгресса Пол Райан был кандидатом в вице президенты кандидата в президенты Мита Ромни, а Барак Обма, вытерпев 5 унизительных ударов книгами руководителей демократической партии и бывших чиновников своей администрации (в том числе главы госдепа Хиллари Клинтон, директора ЦРУ Панеты и шефа Пентагона), слетел с катушек, когда узнал, что Билл Клинтон на митинге сторонников демократов порекомендовал им голосовать за республиканца Мита Ромни. И Пол Райан обязательно стал бы вице-президентом, если бы не ураган Сэнди, затопивший штаты Нью-Джерси и Нью-Йорк, но позволивший Бараку Обаме и Крису Кристи показать двухпартийное сотрудничество и свои действительно выдающиеся организаторские способности.

Уже этого достаточно, чтобы показать принадлежность Пола Райана к славной дружине летучих обезьян Бастинды, но есть еще история смещения республиканского спикера Бойнера и назначение Пола Райана на должность спикера республиканцев в благодарность за его помощь в организации провала допроса Хиллари Клинтон конгрессом США по делу об убийстве посла США в Ливии Стивенса.

А поближе к сегодняшнему дню необходимо вспомнить о множестве обстоятельств, связанных с саммитом в Хельсинки, где президент Трамп, которого его противники подозревают в сотрудничестве с русскими хакерами, якобы вмешавшимися в американские выборы в 2016 году, встретился наедине с российским президентом Владимиром Путиным и его противники таки не смогли подслушать их разговор и до сих пор не знают, о чем они договорились. Более того на совместной пресс-конференции президент Трамп выразил сомнение в том, что Россия действительно вмешалась в выборы и что обвинительные заключения российским гражданам являются чем-то иным, помимо саботажа его встречи в Владимиром Путиным.

И в ответ на это страшное предательство своих интересов, видя, что такие страшные несчастья, как мир и разрядка международной обстановки могут разразиться в любую минуту, американский политический истеблишмент во главе с Вавилонской блудницей, также известной как Бастинда, известной также как Киллари Клинтон, ввел в бой такой мощный резерв, как порно-звезду Сторми Даниельс, которая обвиняет Трампа в мошенничестве на том основании, что он заплатил ей только 100 долларов за отказ публиковать книгу «Как я трахалась с Дональдом Трампом», в то время как отказ от публикации книги «Как я трахалась с президентом США» стоит намного дороже.

На этом основании Нью-Йоркские прокуроры осуществили ночной налет на офис и квартиру адвоката Трампа Майкла Когана, надели наручники не только на него, но и на членов его семьи, и под впечатлением от этих действий Нью-Йоркских прокуроров адвокат Трампа Майкл Коген несколько дней назад дал показания, что Трамп заранее знал о встрече его сына с Натальей Весельницкой, которая якобы ему предлагала компромат на Хиллари Клинтон, также известной как ….

И Вы знаете , я разговаривал с несколькими американскими адвокатами, чьи семьи уже сто лет минимум голосуют за демократоров, и все они сказали, что этот случай однозначно показал, что Бравый Новый Мир Хиллари Клинтон это кошмар, это …. ну вы поняли, что они мне сказали. После этого обвинения летучих обезьян в том, что Трамп «фашист», превратились в сотрясение воздуха, и тем не менее они были вынуждены пойти на это.

Между тем сенатор Рэнд Пол выступил на защиту Трампа, и сейчас становится понятно, что гражданская война в США приобрела характер гонки со временем: противники Трампа пытаются до ноябрьских выборов выжать из Мйкла Когана хоть что-нибудь похожее на основание для импичмента, а сторонники Трампа конгрессмены Джим Джордан и Макр Мэдоуз внесли в конгресс предложение проголосовать импичмент зам министра юстиции Розенстейна, причем они внесли это предложение обычным образом, что дает возможность руководству партии снять этот вопрос с голосования, но если они внесут это предложение так называемым привилегированным образом, то конгресс обязан будет проголосовать это предложение. И судя по реакции своих коллег они попали в яблочко, так как такое голосование за сто дней до выборов означает смертный приговор на выборах для тех республиканцев, кто проголосует против импичмента Розенстейна.

Я не знаю, что произошло, но голосование отменили, конгресс начинает процедуру обвинения Розенстейна в оскорблении конгресса, а Джим Джордан явно получил какие-то гарантии отсутствия препятствий со стороны истеблишмента в его желании стать спикером конгресса. Если учесть, что именно в его штате Сторми Даниель была арестована и ей ясно объяснили, чем для нее может окончиться сотрудничество с адвокатом, присланным Вавилонской блудницей, то трудно избежать предположения, что карьеризм Джима Джордона это надводная часть айсберга, вокруг подводной части которого в глубине истории человечества сражаются такие могучие, поистине апокалиптические силы, как святой Андрей и Вавилонская Блудница. Ну вы поняли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх