На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    В России не могут подсчитать не законных мигрантов,приехавших с неизаестными намерениями.Есть две цифры.Число пересек..."Это проблему не ...
  • Андрей Чернышев
    Вот видите, в каких масштабах прутся. Ни какого развития, прогресса страны не будет с этими средневековыми националис..."Это проблему не ...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Все у нас есть, надо перераспределить трудовые ресурсы. В СССР в реальном секторе экономики работало от 80% до 85%, а..."Это проблему не ...

Завершено строительство первой нитки «Турецкого потока»

Морской газопровод «Турецкий поток», строящийся для поставок в обход Украины, дошел до берега Турции. Об этом сообщает официальный канал «Газпрома».


«Укладка первой из двух запланированных ниток заняла около 12 месяцев. В процессе был установлен мировой рекорд скорости укладки морских газопроводов – 5,6 км в день», – говорится в ролике.





Впервые в мире труба диаметром 81 см проложена на глубине 2200 метров. Ее длина составила более 930 км. Укладку «Турецкого потока» осуществляет крупнейшее в мире судно «Pioneering Spirit».


Мощность каждой из двух ниток составляет 15,75 млрд кубометров в год. Первые поставки планируется начать в конце 2019 года.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх