На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Думаю,что он ,сидя на веслах в политической"лодке" ,будет по прежнему грести в разные стороны,чтобы "крутиться " на м...Время “Ч” для Тур...
  • Александр Глущенко
    ФАМИЛИИ ОЛИГАРХОВ РОССИИ !Путин готовит «10...
  • Юрий Зубрин
    Не находите ,что славный Ленинград усилиями власти превратили в просто "доходное место",криминальную столицу ,рассадн...Беглов под прицелом

Джонсон закинул ногу на стол на встрече с Макроном

Foto: Getty Boris Johnson and Emmanuel Macron

Премьер-министр Британии Борис Джонсон положил ногу на журнальный столик в Елисейском дворце, сообщает Busines Insider.

Это произошло во время его встречи с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Данный поступок сразу раскритиковали в социальных сетях.

Так, биограф британского премьера Соня Пернелл написал в своем твиттере об этом грубо и неловко.

«Представьте себе, если бы Макрон поставил ногу на стол в Букингемском дворце», — прокомментировал он.

Участник кампании Brexit Даррен Граймс же предположил, что этой фотографией Джонсона хотел продемонстрировать силу в переговорах с Европейским Союзом.

Позже в Сети появилось видео, из которого стало ясно, что фотография абсолютно безобидна, и лидеры просто шутили об использовании стола в качестве скамеечки для ног.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх